Tui fun & sun miarosa ghazal resort 5, Tui Fun & Sun Miarosa Ghazal Resort

Tui fun & sun miarosa ghazal resort 5

Для детей: — детский бассейн; — детская площадка; — мини-клуб лет ; — детская анимация; — няня платно ; — детские стулья в ресторане; — детские кровати. Даже наша привереда кушала с удовольствием как с детского, так и со взрослого стола. Отель отличный. Пляж Чиралы: отели поблизости. Разрешение на включение может дать только генеральный детектор, по словам менеджера.

Weiterleitungshinweis

Но у нас много других классных предложений. Оставьте запрос, чтобы получить варианты.

TUI Fun \u0026 Sun Miarosa Ghazal Resort 5*

Оставить запрос. Также открыты новые a la carte рестораны средиземноморский и турецкий на открытой площадке и павильоны на пирсе.

Отель TUI Fun & Sun Miarosa Ghazal Resort 5* – Кемер, Гейнюк, Турция

На территории работает большой открытый бассейн с водными горками, 2 крытых бассейна и большой спа-центр с сауной, гидромассажной ванной, турецкой баней, массажным кабинетом и тренажерным залом. В многочисленных ресторанах и барах отеля с обслуживанием по системе «все включено» сервируют блюда турецкой и интернациональной кухни.

Tui Fun\u0026Sun Miarosa Ghazal Resort 5*

Гости могут посетить главный ресторан, где накрывают «шведский стол», 2 ресторана с обслуживанием по меню и разнообразные бары, в том числе круглосуточный снэк-бар. Для кого этот тур будет лучшим? Для семейного отдыха с детьми.

Правда про отель Tui Fun & Sun Miarosa Ghazal Resort 5*, Кемер, Турция

Подойдет так же для отдыха молодежи. Популярные направления. Пункт назначения, Oтель. Пожалуйста, введите свой город или название отеля, чтобы начать поиск. Заезд: Выезд:. Последнее предложение о торге:. Выберите дату.

Начать торг Забронировать сейчас. Бесплатное аннулирование. Если вы покупаете этот отель без переговоров, вы имеете право на бесплатную отмену бронирования в соответствии со следующими условиями.

Вопросы о Tui Fun Sun Miarosa Ghazal Resort 5* - Выбор отеля - ТурПравда

Оплата не возвращается. Это гарантированная продажа номера, не подлежащая возврату в случае аннулирования.

10 лучших отелей в Кемере, Турция (от 2 руб.)

Приносим свои извинения Нет в наличии на выбранную дату. Ночи включая налоги и сборы.