Ресторан на воде москва

Ресторан на воде «ПароходЪ» предлагает провести увлекательный банкет на теплоходе с прогулкой по реке. Адрес: Московская обл. Ресторан у воды Вдоль панорамных окон расположены столы с видом на Москву-реку и невероятные закаты. Ваша электроная почта: Ваш номер телефона:.

События в парках. Места Рестораны. Музеи и галереи. Самые интересные события. Выбор редакции. Бесплатные события. Путеводитель по Москве.

РЕСТОРАНЫ В МОСКВЕ: САМЫЕ КЛАССНЫЕ МЕСТА, КУДА СХОДИТЬ В СТОЛИЦЕ И ЧТО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

Гоу по работам. Город глазами Тесты Скидки Списки Новости. Ресторан-теплоход «Ласточка». Ресторан-яхта «Чайка». Теплоход-ресторан River Palace. Ресторан на воде Palma De Сочи. Романтическое свидание на м этаже «Москва-Сити»! Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН Смотрите также: Знакомство с Москвой: небанальные экскурсии по городу 10 концертов для влюблённых в музыку Интеллектуально-развлекательные викторины о кино и сериалах Новые музыкальные горизонты: страны, стихии, миры Обучающие курсы в Москве.

Чистопрудный, д. Бережковская, причал «Киевский вокзал». Ленинградское, д. Ресторан «Erwin. Река» Ресторан на борту белоснежной яхты под управлением Александра Раппопорта не стоит на месте, а ежедневно отправляется в путешествие по Москве-реке. Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина». Ресторан «Причал» Ресторан Аркадия Новикова на берегу реки создан для того, чтобы сбежать от шума и суеты мегаполиса.

Ильинское, Ильинский Подъезд, стр. Ресторан Erwin Pavilion От создателей ресторана «Erwin. Патриарший, д. Гороскоп на март: куда идти и чем заняться знакам зодиака? Где отметить день рождения подростка.

Мир как будто бы пустяк: рецензия на фильм «Летучий корабль». Бесплатные события марта. Зона комфортного кино: 10 фильмов, которые помогут справиться с тревогой.

Ресторан на воде москва

Места в Москве для веганов. Любовь, бунт и цели в жизни: 12 фильмов про подростков и для подростков. Главные кинособытия месяца в Москве.

Топ 10 - Лучшие Рестораны Москвы - Обзор Ресторанов Москвы

И это ещё не всё. Загрузить ещё.

Ресторан на воде москва

Даю согласие на обработку моих персональных данных для регистрации на сайте Я ознакомлен и согласен с условиями Пользовательского соглашения. Напомнить пароль. В ресторане на воде Rive r Palace на нижней площадке можно попробовать вкусные блюда и насладиться хорошей музыкой, а после подняться на смотровую площадку, где будут ждать прекрасные панорамы столицы.

О тходим от причала Сити-Экспоцентр выставка регулярно, пять раз в течение дня. Ближайшая к нему станция метро — « Выставочная ».

За 3 часа мы увидим больше 10 достопримечательностей, в том числе Московский Кремль, Воробьевы горы и зеленые территории парка Горького. Конечная точка маршрута — Большой Краснохолмский мост, там теплоход развернется и тем же путем вернется к вокзалу. Отправимся в круиз на самом настоящем vip- теплоходе. Ривер Палас теплоход в Москве — это, в первую очередь, две широкие палубы.

На открытой палубе можно любоваться прекрасными пейзажами столицы. И еще не бояться дождя — от него защитит навес.

Ресторан на воде москва

Закрытая палуба — полностью застекленная, здесь можно устроить ужин с дегустацией блюд европейской кухни из ресторана. Самый популярный тур у москвичей — круиз на Ривер Палас теплоходе. Купить нужный билет можно на сайте, это самый быстрый способ. Выбирайте дату, вводите все необходимые данные, где главное — электронная почта, билет придет именно туда.

Его не нужно печатать, при посадке покажите его с телефона. Экскурсии на развод мостов Прогулки по рекам и каналам Прогулки с выходом в Финский Прогулки на речном трамвайчике Экскурсии и метеоры в Петергоф Экскурсии и метеоры в Кронштадт Романтический вечер на теплоходе Музыкальные и джазовые теплоходы Прогулки на теплоходе-ресторане «Астра».

На развод мостов с гидом. По рекам и каналам. С выходом в Финский. На речном трамвайчике. Экскурсии и трансферы в Петергоф. Экскурсии и трансферы в Кронштад. Романтический вечер.

Ресторан на воде москва

Музыкальные теплоходы. Прогулки на теплоходе-ресторане «Астра».