Эдем гостевой дом абхазия, База отдыха "Эдем" в Новом Афоне: контакты, описание, отзывы и цены без посредников

Эдем гостевой дом абхазия

Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием. Для гостей работает своя столовая с линией раздачи, вкусная домашняя кухня. Приятно было видеть знакомые лица людей, работающих там.

К Вашим услугам: Бассейн, Интернет Wi-Fi, Столовая с линией раздачи, благоустроенный дворик с беседкой, парковка перед гостевым домом, круглосуточный продуктовый магазин в здании гостевого дома.

Рядом: Старый парк, стадион, центр Кабардинки, магазины, кафе, столовые, Магнит, рынок. Гостевой дом «Эдем» ждет Вас на отдых в Кабардинке! Отдыхали в августе г в Кабардинке. Гостевой дом выбирали ещё в феврале и выбор сразу выпал на гостевой дом «Эдем» по улице Приветливая. По приезду нас встретили на ж. За весь период нашего отдыха ни на секунду не пожалели о выборе места отдыха.

На территории гостевого дома есть бассейн, столовая с домашней кухней, круглосуточный магазин. Хозяева гостевого дома «Эдем» Эльвира Павловна и Василий очень приветливые, доброжелательные, заботливые. Обязательно вернёмся в следующем году в гостевой дом «Эдем». Всё очень понравилось. Спасибо вам за отдых. В следующий раз обязательно только сюда! Отдыхал уже второй раз, в августе года. Всё понравилось! С года в доме есть бассейн!

Из нововведений — появилась своя столовая на первом этаже. Цены не самые дешёвые, но и не дорогие.

Абхазия 2024 Куда поехать? Сухум, Гагра, Пицунда - 7 лучших отелей

И еда вкусная! И что немаловажно — там есть оплата через терминал! В основном в столовых оплата наличкой, или сбер-онлайн, что очень неудобно для меня, резидента Альфа-Банка комиссия, и т.

Эдем гостевой дом абхазия

До ближайшего рынка минуты 3. Приятно было видеть знакомые лица людей, работающих там. Если получится приехать в году, то только в Эдем. Самое важное что нужно понимать — гостевые дома это не пятизвёздочные отели. Где-то может что-то пойти не так в номере.

Например, у меня немного начал протекать унитаз. Приходилось подкладывать полотенце под бак время от времени. От этого никто не застрахован, и если есть проблема — её всегда можно обоюдно решить с хозяевами. Тут всё строиться на банальном человеческом взаимоотношении.

Кто хочет чтобы всё было идеально — стоит выбрать крутой и дорогой отель, а не в гостевой дом. Точную стоимость уточняйте у администратора при бронировании,. Гостевой дом «Эдем» находится в самом сердце поселка Лазаревское, на улице Бирюзовая дом 2, всего в 30 метрах от пляжа и набережной! Пляж «Лазурный» с мелкой галькой полностью оборудован: шезлонги, лежаки, зонтики и множество водных развлечений: банан, парашюты, гидроциклы и катамараны.

Эдем гостевой дом абхазия

Бирюзовая — тихая улица которая обеспечит комфортный отдых для детей и взрослых. Двор закрытый, имеется все для комфортного времяпрепровождения. Для размещения туристов укомплектованы номера повышенной комфортности: 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные номера.

В каждом номере: санузел, душ, двуспальные кровати, телевизор, холодильник, чайник, посуда. На каждом этаже в общем доступе есть микроволновая печь. Гостям на личном автомобиле предоставляем закрытую парковку во дворе бесплатно. Рядом с гостевым домом находится парк культуры и отдыха: на площади в 5,1 гектара раскинулся цветущий сад с уникальными растениями, скульптурами, летними кафе и аттракционами для детей и взрослых. В шаговой доступности центр, супермаркеты и магазины, в том числе сетевые «Магнит», «Пятерочка», «Красное и Белое», продуктовый и вещевой рынок, сувенирные магазины и остановка общественного транспорта.

Гостевой дом «Эдем».

Гостевой дом \

Бирюзовая 2 Показать на карте. Номера и цены. Цены на год. Описание Гостевой дом «Эдем» находится в самом сердце поселка Лазаревское, на улице Бирюзовая дом 2, всего в 30 метрах от пляжа и набережной! Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Показать контакты. Какие удобства вас ждут Экскурсии. Трансфер платно. Смена белья.

ЭДЕМ. Новый Афон, Абхазия

Тихое место. Можно с питомцами. Важная информация Правила проживания.

Эдем гостевой дом абхазия

Иные правила: Гостевой дом имеет пять этажей. При бронировании гости дают своё согласие на размещение по категории номера. По правилам бронирования услуга выбора этажа не доступна.

Что-то не так с объектом? Жилье на карте Лазаревское, ул. Бирюзовая 2. Лучшие объекты рядом. Магазин продукты.

Остановка маршрутки. Банкомат Сбербанк. Центр развлечений. Фактическая дистанция может отличаться. Отзывы гостей. Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями! Оставить отзыв. Отдыхали в Эдеме на Бирюзовой, очень понравилось это место, комфортно и уютно было весь наш отпуск.

Бронь делали заранее, за пару месяцев, боялись что мест не будет. По приезду воспользовались услугой трансфера с вокзала. Есть всё, чтобы провести свой отдых замечательно! Кстати, на пляж мы вообще добирались быстро, он буквально в 5 минутах ходьбы от отеля. На пляже есть кабинки для переодевания, туалет, душ. В аренду можно взять шезлонг или зонтик, очень удобно. Отпуск у нас выдался отличный, всё понравилось, чувствовали себя довольными и отдохнувшими.

Если кто-то тоже собирается в отпуск, то однозначно рекомендуем это место! Мы отдыхали тут с семьей на майские праздники. Нам очень понравилось месторасположение гостевого дома, все в шаговой доступности.

Очень приятный и внимательный персонал. Условия для отдыха прекрасные, все необходимое есть. Вода и холодная и горячая без перебоев. Номер у нас был удобный, просторный, комфортный. В номере все чисто, аккуратно, есть посуда, уютный шкаф, отлично работающий холодильник и телевизор. Большое спасибо за прекрасный отпуск. Если тот кто читает этот отзыв ещё сомневается в выборе - не сомневайтесь, здесь вы действительно отдохнете и ваш отпуск станет незабываемым. Отдыхали в Эдеме несколько дней назад.