Аквапарк гагра абхазия, Аквапарк Гагры с временем работы, стоимость и как добраться в году

Аквапарк гагра абхазия

В общем нормальное место. На входе сумки не проверяют. Не стоит ожидать большого разнообразия горок и развлечений, все же по сравнению даже с российскими аквапарками он скромный и цена завышена. Не соглашусь, что грязно. Плюс то что детей пускают на все горки.

Ну и «Мультислайд» представляет собой четыре дорожки, сцепленных между собой, здесь Вы можете скатиться с друзьями одновременно и определить лидера Вашей гонки. Для любителей водных труб также есть развлечения по душе. Помимо горок на территории аквапарка есть и бассейны, коих насчитывается семь штук. Пять бассейнов содержат обычную пресную воду, а в двух из них — морская вода. Бассейны с морской водой предназначены для тех, кто по каким-то причинам не может плавать в море, но очень хочет насытиться его запахом и силой.

Что касается детей, то они могут посещать все горки, если их рост достигает 1,5 метров. Есть детский бассейн, глубина которого составляет 50 см, в нем есть горки и грибочки. Также в парке есть традиционные трубы и зигзагообразные горки. В купе с потрясающими панорамами на черноморское побережье катание на аттракционах больше завораживает, чем пугает.

В аквапарке функционирует 7 бассейнов: 2 с морской водой и 5 с пресной. Есть бассейны как для взрослых, так и для детей. Для самых маленьких предназначается бассейн глубиной всего 50 см с мини-горками и забавными фонтанчиками-грибами.

Все бассейны, как и горки, находятся под открытым небом. Помимо водных аттракционов на территории работают кафе-бары и рестораны. В заведениях общественного питания подают горячие блюда, шашлык, гамбургеры, мороженое и местные абхазские сладости. В барах можно заказать прохладительные напитки, чай и кофе. Цены в заведениях внутри аквапарка выше, а качество, по отзывам туристов, не всегда соответствует стоимости. Отдохнуть после активных развлечений можно на бесплатных шезлонгах с видом на море.

Для гостей оборудованы кабинки для переодевания, санитарно-гигиенические помещения и душевые кабины.

Аквапарк гагра абхазия

На месте можно взять в прокат нарукавники и спасательные жилеты для детей, не умеющих плавать. Аквапарк располагается на центральной набережной Гагры, прямо на черноморском побережье. Главный ориентир — отель «Абхазия». До одноименной остановки можно доехать из других районов Гагры на маршрутке или автобусе. Из других населенных пунктов Абхазии добраться до Гагры можно на автобусе или маршрутке. Абхазия — очень компактная страна, дорога не займет более полутора часов.

Стоимость проезда из других городов — от 50 до рублей. Официальных фирм по аренде автомобилей в Абхазии нет. Дороги в стране не в лучшем состоянии, а местные водители славятся экстремальным вождением. Если вы не хотите пользоваться общественным транспортом и боитесь брать автомобиль напрокат, то стоит взять такси. В Абхазии пока не работают популярные такси-сервисы Яндекс. Такси, Uber, Gett , но местные такси стоят недорого — главное заранее обговорить стоимость поездки.

Более отзывов. Принимают карты МИР. Трансферы, услуги фотографов и многое другое. Конечно Aviasales. При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на www. Для того чтобы добавить , вам необходимо авторизоваться.

Города и страны. Исследуй Россию. Безвизовые страны. Дом отдыха Мидель-Гагра Гагра. Следуйте на юг по Ardzinba Ave в сторону Sukhum St 1. Направляйтесь на юг по Ardzinba Ave в сторону Sukhum St 1.

Аквапарк гагра абхазия

Пансионат Чегем Гагра. Гостевой дом Сказка Гагра. Направляйтесь на север м Держитесь левее и продолжайте движение в сторону Sokhumi Hwy м Продолжайте движение по Sokhumi Hwy 1.

Дом отдыха им.

Аквапарк в Абхазии город Гагра

Челюскинцев Гагра. Следуйте на юго-восток по Ardzinba Ave в сторону Sukhum St 2. Направляйтесь на юго-восток по Ardzinba Ave в сторону Sukhum St 2. Пансионат Нарт Гагра. Гостиница Вилла Леона Гагра. Следуйте на юго-восток по Ardzinba Ave в сторону Cherkassian St 3.

Аквапарк гагра абхазия

Курортный комплекс Гагрипш Гагра. Лечебно-оздоровительный комплекс Континент Гагра Гагра.

Гагра. Абхазия. Жизнь на море. Переехала в Абхазию

Отель Villa Akvavizi Гагра. Пансионат Гагра Гагра. Гостевой дом Колхида Гагра. Отель Абаата Гагра. Отель Sunrise Garden Hotel Гагра. Гостевой дом Белая панама Гагра. Дом отдыха Псоу Гагра. База отдыха Эра Гагра.

Аквапарк гагра абхазия

Следуйте на восток по October St в сторону Pioneer St 6. Направляйтесь на восток по October St в сторону Pioneer St 1.