Все базы отдыха челябинской области, БАЗЫ ОТДЫХА Челябинской области

Все базы отдыха челябинской области

Как только вы определитесь с выбором, вы можете связаться с нами или оставить онлайн-заявку для бронирования. Озеро небольшое, не более километра в диаметре, с песчаным дном, достаточно глубокое - до метров. С ребенком комфортно отдыхать и летом, и зимой. Персонал услужливый. Гостевой дом ЛяКатю.

Базы отдыха на озере Еткуль в Челябинской области 4. Растояние до Челябинска. Настольный теннис. Тренажерный зал. Конные прогулки. Катание на банане. Водные лыжи. Катание на Яхте. Теннисный корт. Санки, ватрушки. Детский бассейн.

Самые интересные места Челябинской области. Вы будете в восторге!

Детская площадка. Водные горки. Ресторан, кафе, бар. Банкетный зал. Организация свадеб. Уборка номера.

Все базы отдыха челябинской области

Размещение с животными. Главная Базы отдыха. База отдыха «Улыбка» оз. Большой Кисегач. База отдыха Лисичка на берегу озера Большой Еланчик. Загородный комплекс Веселый Кабан Еткульский район. База отдыха Русские усадьбы оз. База отдыха Горный приют Иремель Катав-Ивановский район. База отдыха Андреевские баньки В 25 км от Миасса и в 90 км от Челябинска. База отдыха Рахат Тюлюк вблизи горы Большой Иремель.

База отдыха Зорька 2 км от деревни Кубагушева. База отдыха Причал озеро Калды. База отдыха Лукошко 7 км от Аргаяша в сторону Кузнецкого. База отдыха Каштакский бор. База отдыха Широкий дол. База отдыха Острова Ершовы оз. База отдыха Урал оз. База отдыха Заозерье.

Базы отдыха на озере Тургояк Челябинской области – курорт Золотой пляж.

База отдыха Центр отдыха им. Феди Горелова оз. Тургояк, 7 км от г. База отдыха Дельфин оз. Кум-Куль, кп «Песчаное озеро». База отдыха Сладкое на берегу озера Сладкое. База отдыха Юрма. База отдыха Бахмур в 6 км. База отдыха Лесная застава. База отдыха Экстрим клуб. База отдыха Метелица 4 км от г. Верхний Уфалей. База отдыха Лесная дача озеро Кумкуль. База отдыха Газовик Еткульский р-н, рядом с с. Спортивная база отдыха «Polykarp».

База отдыха Старая провинция озеро Кумкуль. База отдыха Magic Wood г. Челябинск, мкр Соколиная гора. База отдыха Таежное Вблизи расположены горы Иремель, Зигальга. База отдыха На тихих прудах недалеко от города Кыштыма. Гостевые дома Божьи коровки у горы Иремель. База отдыха Онисовка оз. База отдыха Озеро Бирюзовое Еткульский р-н, карьер Бирюзовый.

Все базы отдыха челябинской области

Гостевой дом Ауринко на берегу Ново-Кыштымского водохранилища. База отдыха Онисовка. Большой Дом с баней. Гостевой дом ЛяКатю. Апартаменты на 6 гостей.

Все базы отдыха челябинской области

Этнографический ландшафтный комплекс Тургояк. Дом Дача Дизайнера. Гостевой комплекс Приозёрный. Номер Б1 в большом доме. База отдыха Уралочка. Санаторий Кисегач. Загородный мини-отель Мечта. Двухместный номер с кроватью. База отдыха Форелька.

Люкс 2-местный. База отдыха Эдельвейс. Дом "Эдельвейс". Загородный комплекс Аракуль.

Все базы отдыха челябинской области

Эконом [2 отдельные кровати]. Санаторий Жемчужина Урала.