Турбазы на обском море, Базы отдыха на берегу Новосибирского водохранилища

Турбазы на обском море

Ждем вас в Теремках и желаем приятного, незабываемого отдыха! К услугам гостей: кафе, бассейн, детская площадка, спортплощадки, сауна, русская баня, бильярд, прокат лодок, катамаранов, пляж. Фотографии базы. На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования Телефон или электронная почта.

Отдых на Обском море Бердская коса

Расположенная на берегах кристально-прозрачного озера недалеко от д. Абрашино, база отдыха "Оазис" радует туристов живописнейшим пейзажем, пляжным отдыхом и водными развлечениями.

НОВОСТИ & АФИША

Прокат катамаранов и кормление форели - летом. Каток и беговые лыжи - зимой, это лишь малая доля развлечений, которую предлагает это уникальное место.

Турбазы Новосибирской области. Отдых в Новосибирской области

Санаторий "Парус" расположен в сосновом бору на берегу р. Санаторий готов принять до человек, пятиэтажный спальный корпус состоит из номеров разного класса. На территории находятся в отдельных зданиях - лечебный корпус и столовая. К услугам гостей: бильярд, сауна, киноконцертный зал, солярий, пункт проката, библиотека, дискотеки, экскурсионное сопровождение, игровая комната Вход Регистрация E-mail или логин:.

Я согласен с правилами сайта. Турбазы Новосибирской области. Цена за сутки проживания. Количество спальных мест Основных: 1 2 3 4 5 6 8 10 22 Дополнительных: - 1 2 3.

Условия проживания телевизор. Цель поездки Отдых с детьми. Активный отдых. Экстремальный отдых. Тихий отдых. Эко туризм.

База отдыха у моря. Полный обзор. С баней и бассейном. Туапсинский район, Краснодарский край.

Пляжный отдых. Лечение и оздоровление. Лыжный спорт. Комфорт, природа, и прекрасный сервис — здесь нашим гостям обеспечен веселый и незабываемый отдых! Специально для вас в «Теремках» проходят разные программы, квесты, экскурсии и круглогодичные мероприятия, которые позволят отлично отдохнуть и взрослым, и детям!

Добраться до базы отдыха «Теремки» можно на личном транспорте или автобусе, которые отправляются с «Новосибирск Железнодорожный АС» ул. Ленина,67 и следует по маршруту «Новосибирск — Красный Яр». От остановки до базы можно добраться на такси. Расписание автобусов можно посмотреть на официальном сайте. Адрес базы отдыха «Теремки»: ул. Радужная, 10, с. Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область.

Ваше имя обязательно. Ваш e-mail обязательно. База отдыха предлагает любимый многими формат отдыха с рыбалкой, баней, беседками и верандами на берегу Обского моря. Мы будем рады поделиться с Вами этим красивым местом, а время проведенное здесь, наполнит Вас яркими эмоциями и состоянием радости. Свежий воздух леса и Обского моря. Номера различных категорий. Зимние развлечения. Настоящая Русская баня. Комфортный отдых круглый год. Мангальные места. Кемпинговый городок. Веранда "Кедр", Веранда "Лесная".

Место Ваших торжеств. Вместо тысячи слов Наши новости. Отзывы наших гостей. Елизавета Бабушкина. Лучший парк отдыха в Бердске!

Обское море: держим курс на \

Невероятная природа, красивые живописные места, чистый воздух. Отдыхать тут-сплошное удовольствие. Приезжаем в любое время года, так как развлечений масса. Зимой можно кататься на плюшках, лыжах. Кстати, прокат там тоже есть. Летом частенько приезжаем отдохнуть на выходные, все потому что предоставлены все условия для этого.

Комфортабельные домики с кондиционером, посуда, вся необходимая бытовая техника. В общем и целом, все для людей! Дарья Кульшина. Каждый год мы с семьей ждём дня, когда наконец-таки поедем на базу «На камнях» в городе Бердск. База каждый раз оставляет у нас только позитивные, невероятные эмоции и тёплые воспоминания! Там незабываемо красивая природа, невероятно чистый воздух.

Летом мы жарим шашлыки, купаемся, а зимой приезжаем покататься на горках, в прокате можно взять удобные плюшки, дети от них без ума!! Поэтому только и успеваем пить кофе, чай и снова бежим на горки Домики благоустроены абсолютно всем, от холодильника до чайника! Очень чисто, территория довольно большая, детям самое то! Мы с мужем очень рады, скоро снова собираемся туда! Екатерина Бурчакова. Съездили отдохнули, все очень понравилось.

Базы отдыха на Обском водохранилище

Обязательно посетим базу ещё много раз. Знакомым тоже будем рекомендовать. Природа просто супер, понравилась обстановка в домиках и отношение коллектива базы к посетителям. Спасибо за отдых. Ивент-Агентство НСК.

Базы отдыха на Новосибирском водохранилище