Базы отдыха беларусь гомельская область

Гости отметили следующие: Белая дача. Общая кухня. Нужна помощь? Рядом с заливом Днепра расположилась база отдыха «Милоград».

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, которые обязательно подберут вариант по лучшей стоимости региона, проконсультируют по скидкам и спецпредложениям. Валюта: RUB. Личный кабинет. Проверить бронь.

Военный в розыске / Дело браконьеров / Закрытие Ледового дворца в Светлогорске // Новости регионов

Проверка брони. Номер брони:. Добавить объект размещения. Показать карту. Забронируйте сейчас по выгодным ценам. Базы отдыха в Гомельской области Удобный поиск баз отдыха и турбаз на территории Гомельской области.

Усадьбы, агроусадьбы Гомельской области — poch-internat.ru

Лучшие места для отдыха на природе в регионе. Плитка Список. Загородный отель Белая дача. Гомель, ул. Октябрьская, д. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Загородные комплексы в Гомельской области

Великолепно 9. Гостевой дом Свояки.

Агроусадьба Озерная (Гомельская область)

Гомель, Улица Ватутина 40 А посмотреть карту. Очень хорошо 9. Отель Роза. Ильича, д. Детская площадка Автостоянка. Завтрак от 3 руб. Гостевой дом Агроусадьба Речная. Гомель, пос. Ченки, улица Речная 9 посмотреть карту.

Рыбалка Автостоянка. Гостевой дом Guest House. Мозырь, Kalinina 38 посмотреть карту. Отлично 9. Гостиница Речицалюкс.

Гомельская обл. Речица, ул. Снежкова, д. Хорошо 8. Усадьба Хорошее место. Приозерная, д. Загородный отель МаркХаус. Borets Village, Borets Village посмотреть карту. Рыбалка Бассейн Автостоянка. Агроусадьба Горваль. Горваль, Заречный пер. Загородный отель В Крупке. Krupka, Луговая 4 посмотреть карту. Рыбалка Детская площадка Автостоянка.

Загородный отель Пашкина. Орша, ул. Центральная д46 посмотреть карту. База отдыха Милоград. Милоград, ул. Мира, д. Завтрак от 5 руб.

Агроусадьба Дикий Мид. Городовка, ул. Южная, д. Великолепно Агроусадьба Речная. Ченки, ул. Речная, д. Загородный отель Малиновка. Орша, Ulitsa Tsentralnaia 56 посмотреть карту. Загородный отель Простоквашино.

Орша, Ul. Tsentralnaia d. База отдыха Алые паруса. Студёная Гута, Studzionaja Huta посмотреть карту. Агроусадьба Туровские легенды. Туров, ул. Ленинская, д. Рыбалка Первая линия.

Базы отдыха в Гомельской области — цены на домики и турбазы

Агроусадьба Дом рыбака. Усадьба Милый град. Милорад посмотреть карту. База отдыха Bellagio. Текущий объект. Базы отдыха и турбазы в Гомельской области: фото территории и домиков с подробным описанием услуг, отзывами и координатами на карте. Для вас всегда актуальные цены и номера телефонов. Активный отдых на базах: рыбалка; охота; коньки и лыжи; катание на снегоходах и квадроциклах; спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, теннис. Чем заняться на турбазах? На турбазах проводятся разные праздничные и корпоративные мероприятия: свадьбы; тимбилдинги или мастер-классы; любые дни рождения — от детского праздника до юбилея; деловые переговоры и конференции.

Как выбрать турбазу? Часто задаваемые вопросы о базах отдыха в Гомельской области. Гомельская область: какие базы отдыха являются самыми популярными?

На сегодняшний день самыми популярными базами отдыха в Гомельской области являются: Белая дача. Гомельская область: на турбазах есть ресторан или кафе? О нас. Забронировать коттедж в Гомеле на Ранчо можно у нас на сайте.

Гомель Беларусь агротуризм агроусадьба Ранчо рыбалка. Загородная свадьба в Гомеле на "Ранчо" Превосходный сервис и вкуснейшая кухня сделают главное событие в Вашей жизни незабываемым! Ресторан Самая вкусная и свежая еда готова порадовать Вас в нашем ресторане. Узнать больше о Ресторане.

Усадьбы Гомельской области - отдых в Гомельской области, базы отдыха в Гомельской области

Отличный отдых Для большой компании Это именно то, что нужно для хорошего отдыха! Хорошая цена Стоимость: руб. Узнать подробнее.

Загородный агроусадебный комплекс в Гомеле - ГРК “Ранчо”

CRM-форма появится здесь. Загородный комплекс "Ранчо" Для семейного отдыха или встреч с друзьями агроусадьба «Ранчо» предлагает посетителям широкий выбор развлечений. Вы можете расслабиться и набраться сил в бане, сводить детей в мини-зоопарк, посетить веревочный парк или тир, сыграть в пейнтбол или же повеселиться на дискотеке.

М-8, КМ, Д. Наши Контакты.

ОБЗОР ДОМА ЗА 170 тысяч рублей. БЕЛАРУСЬ. МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ДЕРЕВНЯ poch-internat.ru К ПРОЖИВАНИЮ🍋🍊

Email: ranchoby mail. Офис: Республика Беларусь, , г. Гомель, ул. Троллейбусная 12Б.