Жд билеты чита иркутск, ЖД билеты на поезд Чита – Иркутск: расписание, цены, купить билет онлайн

Жд билеты чита иркутск

Я больше 30лет езжу на поездах дальнего следования. Показать по местному. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира. Поезда, курсирующие по маршруту Чита Иркутск чаще всего останавливаются на станциях Харагун, Байкальск, Слюдянка-1, Селенга, Выдрино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по маршруту Чита — Иркутск следуют через города: Хилок, Петр.

Расписание и цены, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость билетов растёт. На нашем сайте представлена актуальная информация по расписанию движения поездов и стоимости билетов в купейном вагоне и плацкартном вагоне по маршруту Иркутск — Чита. Заказать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Иркутск — Чита. Действуют акции и скидки.

Я больше 30лет езжу на поездах дальнего следования. Есть что вспомнить и с чем сравнить. Сейчас в поезде ехать одно удовольствие. И поезда чистые удобные, и проводницы отзывчивые, внимательные. А новая форма, так и хочется назвать проводников стюардессами. Вагон нового типа, как говорится, всё на кнопочках, удобное место для багажа не ящик, как в старых вагонах С удовольствием проехала бы и в более дальнем направлении Места в купе оборудованы неудобно.

Сидеть невозможно, так как нельзя облокотится на спинку из-за построенного короба, который построен на уровне шеи и головы сидячего человека. В него встроены перекладина и два сейфа. Задумка вроде интересная, но совершенно не продумана.

Поезд Ч Чита — Иркутск: маршрут, расписание, остановки, наличие мест

В этом месте короб сильно мешает. Соответственно в купейном вагоне можно только лежать, сидеть неудобно. Лесенка на верхнюю полку как и во многих вагонах других поездов сделана тоже неудобно. Модификация определенно нужна. Процедура оплаты на Poezd. Управление заказом Управление заказом.

История поиска. Иркутск — Чита 02 апреля. Иркутск — Чита, 02 апреля. Сегодня Завтра. Искать билеты. Билеты на поезд.

Москва Иркутск Жд Билеты Цена

В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров. Выбрать все. Сортировать по. Времени отправления. Времени прибытия. По цене.

Стоимость жд билетов на поезд Чита - Иркутск | poch-internat.ru

Самый выгодный Самый быстрый. Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора. Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

Секрет 38 места: почему многие предпочитают брать верхнюю боковую полку у туалета

Поезда и перевозчики. Услуги в поезде. Тип вагона. Плацкарт Купе СВ. Сбросить все. Маршрут движения поездов Чита — Иркутск Расстояние между станциями Чита — Иркутск составляет км.

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ

Также на цену билета влияет: Тип поезда: обычный, фирменный или скоростной. Класс вагона. Самые дешевые классы вагонов в поезде: сидячий вагон и плацкартный вагон. Средняя цена у купейных вагонов. Это баланс цены и качества. Дорогими считаются вагоны СВ с двухместными купе «Люкс». Расположения места в вагоне.

ЖД билеты Чита - Иркутск-Сорт. — расписание поездов, цены и график движения

Верхние места дешевле нижних, боковые - дешевле остальных. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Время отправления: С До. Тип поезда: Дальнего следования Пригородный. Можете посмотреть поезда в обратном направлении: Показать поезда по маршруту Иркутск — Чита.