Выборг хостел пихта, PIHTA hostel

Выборг хостел пихта

Смотреть подробнее Посмотреть график работы. Нормальный хостел. Прекрасно провела выходные с парнем в Выборге и не пожалела! Очень уютно , чисто

Прекрасное место! Очень уютно , чисто В самом центре Выборга! Слышен иногда красивый бой с часовой башни : непременно сюда вернемся!!! Kristinochka Gmi November 30, Очень уютно , чисто и приятно.

Отличное расположение - в центре Выборга и недалеко от вокзала. Идеальные кровати - спишь, как в детстве. Светло, спокойно и не хочется уезжать. Замечательное место!!!! Всем советуем!

Очень удобное расположение, уютно , чисто, тепло а на кухне бесплатные печеньки обязательно приедем еще! Да, и цена смешная! Roman Karasev June 17, Нормальный хостел. Всё, что нужно, имеется. Помыться, постираться, поесть. Очень приветливая и харизматичная хозяйка. Aleksandr Dorokhov March 8, Margarita H November 30, Рядом с жилым помещением можно прогуляться.

Неподалёку: Природный заказник Гладышевский и Линдуловская роща. Хотите оставаться на связи? В жилом помещении есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Сотрудники жилого помещения поддержат беседу на английском и русском. В этом отеле нет стойки регистрации.

Выборг хостел пихта

Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Администрация хостела предоставляет визовую поддержку гражданам иностранных государств.

Выборг хостел пихта

Пожалуйста, заранее сообщите Pihta предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Задавать вопросы экспертам могут только авторизованные пользователи! Пожалуйста, авторизуйтесь! При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на www.

Тодоренко и Родригез в Краснодарском крае // Орёл и решка. Россия

Для гостей предоставляется бесплатный WiFi. К вашим услугам светлые общие номера и общая ванная комната. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне или посетить близлежащие кафе и рестораны. Железнодорожный вокзал Выборга находится в 5 минутах езды от хостела «Пихта». Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости предварительный заказ не требуется. Сейф Номера для некурящих Семейные номера Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер.

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Выборг хостел пихта

Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера. Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Разрешается проживание детей любого возраста. Количество дополнительных кроватей в номере - 0.

Парк Монрепо. Выборг. История. ЗАБРОШЕННАЯ лаборатория. Загадочный остров.

Описание: Хостел «Пихта» расположен в Выборге, в 5 минутах ходьбы от Государственного музея «Выборгский замок». Номерной фонд 10 номер ов.

Домашние животные Размещение домашних животных не допускается. Интернет Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка Бесплатная Общественная парковка поблизости предварительный заказ не требуется. Персонал говорит на русском на английском. Правила размещения Заезд C Отъезд До Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Выборг хостел пихта

Номерной фонд "Пихта Хостел" Запросить цены. В форме имеются неправильно заполненные поля. Ваш e-mail: подписаться на спец.