Tui blue palm garden, Tui Blue Palm Garden 5*, Сиде, Турция - описание, фото, туры на сайте poch-internat.ru

Tui blue palm garden

Открытый бассейн в отеле работает посезонно. Прочитала о запрете курения на территории отеля Tui Blue Palm Garden, как быть, если курильщик? The Colours West , 5 Турция, Сиде. Dream Family Club Отлично 5.

Платно: - А-ля карт завтрак на пляже требуется бронирование, предлагается один раз в неделю, определяемый отелем.

DO NOT USE THIS CURRENCY IN ANTALYA TURKEY! لا تستعمل هذه العملة في تركيا

Мужчинам следует одевать длинные брюки или шорты ниже колен. Нельзя входить в рестораны и бары в пляжной одежде шортах, шлёпанцах, майках, футболках без рукавов, бикини, парео и т.

Отель находится на самом берегу Средиземного моря, в местечке Кызылач, в 17 км от античного города Сиде и в 80 км от международного аэропорта Анталья. Общая площадь - 83 кв. Последняя реновация — год. Номера расположены в 15 двухэтажных бунгало. Всего номера. К размещению предлагаются: - 56 Standard 21 кв. Широкий песчано-галечный пляж длиной м. Пляжные полотенца — бесплатно экологическая программа: повторная замена пляжного полотенца в течение дня, за дополнительную плату - 1 евро.

Шезлонги, зонты от солнца, туалеты, душевые и кабины для переодевания. Дата открытия пирса зависит от погодных условий. Павильоны на пляже платная услуга, требуется бронирование. Пляж отмечен сертификатом «Голубой флаг». Платно: - Туры на горных велосипедах под руководством гида, для гостей старше 16 лет ; - Индивидуальные тренировки; - Водные виды спорта на пляже предлагаются сторонней организацией курсы серфинга, водный мотоцикл, банан, водные лыжи, парасейлинг.

Hotel reviews Write a review. Description Photo gallery 76 About meals map. Обслуживание 5. Три дня как приехала. Отель очень мне понравился.

Расселили нас за 20 минут,денег в паспорт не ложили,номер просто супер,чистота везде. Обслуживание на высшем уровне,отношение прекрассное. Читала отзывы перед вылетом,это все неправда. Рестораны тоже замечательные турецкий и итальянский.

Море чистое,каждый вечер разные программы,уезжать не хотелось. Прекрасный семейный отель.

Фотографии Tui Blue Palm Garden 5*

Отдыхала летом года. Отличный отель для семейных пар. Чисто, питание очень многообразное, каждый день концерты, детские и взрослые дискотеки практически каждый день. Отличная турецкая баня без ограничений! Хоть и дорогой отель, но уровень чувствуется. То, что там большая половина немцев - это правда, мы когда ехали, знали, что Iberotel - это линия немецких отелей, никакого удивления это не вызвало.

Развлечения 4. Отдыхали с Даже как горящий тур отель не стоит этих денег. Отель немецкий и вообще не предназначен для отдыха кого либо еще. Номера маленькие, развлечений как таковых нет. Анимация только на немецком как и все остальное. Из номера исчезло 5 Евро и полупаковки таблеток ребенка Грип-хель. Убирают каждый день но полы моют через день, стокла и зеркала вообще не вытираются. Мыло, шампуни не добавят покаместь не скажеш.

NIE WIEDER ÄGYPTEN!🤢 DER SCHLIMMSTE URLAUB UNSERES LEBENS!🤬 ▹ HURGHADA VLOG #10

Первую неделю отдыха еще было многог немцев и обслуживание, питание было на 4. Дальше немцы поуезжали, приехали руские - обслуживание заметно ухудшилось, качелю убрали, даже горшки для мусора поубирали. Тоже самое и с питанием. Первую неделю все было нормально, а вторую - асортимент быстро уменшился, иногда выставлялись прокисшие блюда. Детского меню как такого нет - это картошка фри и жареные сосиски. Територия большая, красивые пальмы, цветы, все красиво и песок на пляжи. Для детей ничего кроме немецкой анимации и дискотеки не было.

Ребенку было. Ребенку было неинтересно уже на пятый день. Развлечения 1. Обслуживание 4. Отель Tui Blue Palm Garden ex. Blue Palm Garden , 5 на карте. Остались вопросы по отелю? Megasaray Resort Side ex. Calimera Serra Palace ex. Starlight Resort Hotel, 5. Sural Resort Hotel, 5. Master Family Club Side ex.

🌴☀️TUI BLUE PALM GARDEN RESORT ~ TOUR VLOG ~ 2022!!...🌴☀️ TURKEY 🐫

Aska Costa Holiday Club , 5. Tui Magic Life Jacaranda ex. Magic Life Jacaranda Imperial , 5. Bosphorus Sorgun Hotel, 5.

Tui Blue Palm Garden 5*

Ali Bey Club Manavgat, 5. Sueno Hotels Beach Side, 5. Рейтинг 4,6 из 5. Otium Family Stone Palace Resort ex. Vera Stone Palace , 5 Турция, Сиде. Maya World Side , 5 Турция, Сиде. Side Breeze Hotel ex. Hotel Monachus Park , 5 Турция, Сиде. Ramada Resort Side ex. The Colours West , 5 Турция, Сиде. Side Star Elegance, 5 Турция, Сиде. Primasol Serra Garden, 4 Турция, Сиде.

Tui Blue Palm Garden

Venus Hotel, 4 Турция, Сиде. Tayaar Bey Hotel, 4 Турция, Сиде. Terrace Beach Resort, 5 Турция, Сиде. The Raga Hotel, 5 Турция, Сиде. Oz Hotels Side Premium ex. Side Premium Hotel , 5 Турция, Сиде. Sunrise Queen Hotel , 5 Турция, Сиде. Nerton, 4 Турция, Сиде.

Seven Seas Hotel Blue ex. Mary Palace Hotel, 4 Турция, Сиде. Hotel Side Sun, 4 Турция, Сиде. Sentido Turan Prince, 5 Турция, Сиде. Club Nena, 5 Турция, Сиде. Starlight Resort Hotel, 5 Турция, Сиде. Sunrise Park Resort, 5 Турция, Сиде. Sunrise Resort Hotel, 5 Турция, Сиде. Alibey Club, 5 Турция, Сиде. Selectum Family Comfort Side ex. Lyra Resort , 5 Турция, Сиде. Euphoria Palm ex. Felicia Village, 5 Турция, Сиде. Турне в соц сетях.