Где встретить нг в москве

Среди них детский ансамбль «Хуасин», коллектив «Золотой дракон» и одна из самых ярких участниц го сезона шоу «Голос. Да вы что!!! В Доме музыки можно будет насладиться концертом китайской народной музыки.

Остальные участники группы голосуют гривночками шаг 10 грн за фоты то есть учатнисков тем самым подтверждая, какую сумму они готовы потратить на праздник!

Желаем приятных знакомств в новогоднюю ночь Все записи Записи сообщества. Ekaterina Vavilova. Не с кем праздновать новый год. Алексей Васильев. Приглашу девушку отметить Новый год. Все есть. Ленка Хиперион.

Muzaffar Abrorkhanov. Ищу девушку с кем встретить нг, Подольск. Гости увидят акробатические трюки любимца публики — китайского льва и выступления ходулистов. Большую развлекательную программу для детей и родителей подготовила анимационная компания «ЯРКО». Изюминкой вечера станет праздничное световое шоу в золотисто-красных цветах на колесе обозрения.

Подробности мероприятий не уточняются, однако россиян и гостей Поднебесной в рамках празднования китайского Нового года ждут ярмарка китайской еды, творческие и кулинарные мастер-классы.

Желающие смогут также научиться китайской игре го. На территории многофункционального комплекса «Солнце Москвы» на ВДНХ, там, где расположено колесо обозрения, пройдут танцевальные и акробатические шоу с участием профессиональных китайских спортсменов и показательные выступления восточных единоборств.

ПУТЕШЕСТВИЕ В МОСКВУ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ//НОВОГОДНЯЯ МОСКВА//КУДА СХОДИТЬ В МОСКВЕ ЗИМОЙ

В Доме музыки можно будет насладиться концертом китайской народной музыки. В отеле Soluxe Hotel Moscow 10 и 11 февраля с до можно будет также посетить «Праздник весны ». В его рамках подготовлены выставка китайской живописи, национальные праздничные товары, традиционные угощения, мастер-классы и чайная церемония.

Еще одним местом притяжения станет Останкинская башня, где в году также впервые будут отмечать китайский Новый год.

Новый год в Подмосковье — топ отелей с лучшими предложениями | Путеводитель Подмосковья

В честь праздника пешеходная галерея станет фотозоной, украшенной в китайском стиле. В «Галерее звезд» у подножия телебашни с 6 по 18 февраля будет проходить выставка картин учащихся Школы акварели Сергея Андрияки «От китайского натюрморта до русского пейзажа», а 9 февраля в состоится мастер-класс по рисованию китайского дракона. В Ботаническом саду МГУ посетители «Аптекарского огорода» смогут насладиться красиво украшенной старинной субтропической оранжереей.

Новый год в Триумф Холл! Билеты от 14 по системе «Все включено»

В ней можно будет наблюдать сотни красивых фонариков, гирлянды и другие украшения, которые будут дополнять красоту цветов и растений — орхидей, азалий, цитрусовых и олив. Увидеть всё это можно будет с 3 по 25 февраля.

В Северной столице праздновать китайский Новый год начали уже 26 января. В этот день открылся X ежегодный фестиваль «Китайский Новый год — веселый праздник весны», который продлится до 16 февраля. В рамках фестиваля жители и гости Санкт-Петербурга могут посетить десятки мероприятий, которые будут проходить в театрах, музеях и других местах города.

Ждём прилёта наших родных аистов. 1 апреля 2024

Каждый может поучаствовать в мастер-классах по каллиграфии, традиционной живописи «гохуа», росписи по дереву и шелку, изготовлению китайских фонариков и во многих других. Подробнее ознакомиться с мероприятиями, местами и временем их проведения можно на сайте правительства Санкт-Петербурга. Уже в эту субботу и воскресенье 3 — 4 февраля в общественном пространстве «Севкабель Порт» пройдет китайский новогодний фестиваль еды и культуры «Нихао, Шифу! Там любой желающий посещение бесплатное может познакомиться с китайской культурой, попробовать традиционные блюда Поднебесной и поучаствовать в мастер-классах.

Посетителей также ждут чайные церемонии, выступление китайских артистов, фотозоны, сувениры и многое другое. С 9 по 24 февраля в честь китайского Нового года в Санкт-Петербурге красными огнями будет подсвечен Троицкий мост.

Как встретить Новый год: 25 идей для любого настроения - Лайфхакер

На Дальнем Востоке также впервые пройдут масштабные празднования Нового года по восточному календарю, до этого «Чуньцзе» отмечали только на локальных площадках. Во Владивостоке 10 февраля мероприятия состоятся на главной площади города, их посетит генконсул КНР во Владивостоке госпожа Пяо Янфань. В программу войдут занятия по цигун, дегустация китайского чая, мастер-класс по запуску воздушных змеев, а также танец с драконом на шестах и огненное шоу.

Группа тех, кому не с кем встречать Новый Год | ВКонтакте

В вечернем концерте примут участие не только приморские артисты, но и гости из Янбань-Корейского автономного округа Китая.