Нужна ли виза в тунис

Личный кабинет. Хотите подобрать тур со скидкой? Проблем с регистрацией не возникает, а для ряда специальностей есть масса льготных условий.

Билеты в оба конца. Страховой медицинский полис, действительный на весь период пребывания. Информация обновлена Рейтинг: 4. Гранд-тур по Японии сакура групповой экскурсионный тур.

Как оформить визу в Тунис

Классическая Швейцария групповой экскурсионный тур. Супертур 4 страны в одну поездку по субботам групповой экскурсионный тур.

Виза в Европу, если вы из региона. Конские цены и теневой рынок услуг. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Барселона-Коста Брава- музей С. Горячая Испанская десятка групповой экскурсионный тур. Рим - Париж — Барселона тур на поездах с присоединением к групповым экскурсиям, от 2х человек. Как вас зовут? Эта форма только для частных лиц! Заявки от турагентства отправляйте на почту book1 premiumtravel. Мы работаем с до с понедельника по субботу, воскресенье - выходной! Удобно расположенный офис и коммуникабельный персонал ждут Вас! Виза в Тунис правила и порядок оформления.

Визы в Тунис

Об условиях въезда в Тунис. Продолжительность пребывания в Тунисе.

Победа оппозиции на местных выборах в Турции: как отреагировал Эрдоган и что это изменит?

Как часто можно ездить в Тунис. Требования к загранпаспорту. Документы для въезда в Тунис. Для безвизового посещения Туниса на срок до 90 дней нужны только:.

Нужна ли виза в Тунис

Малая Никитская, д. Если вам нужна многократная виза: Для получения многократной туристической визы на 3 месяца в течение полугода в Посольстве Тунисской Республики в Москве: cоберите необходимые документы; лично посетите Посольство и заполните анкету на месте; уплатите консульский сбор — рублей за детей до 12 лет вдвое меньше, за детей до 6 лет платить не нужно ; через рабочих дней заберите паспорт с визой.

Отдыхайте с удовольствием!

Туристическая компания