Рестораны в москва сити на высоте

Уважение к традициям русской кухни и использование новых кулинарных технологий — кредо Мухина. О компании Контакты Вакансии Почему mcity. Есть детское меню с национальной ноткой: гречневая лапша, овсяный кисель, судак в кляре, тыковник рублей. Парфюмерия и косметика.

Обрушение моста в Истре, Река Сетовка вышла из берегов, Кафе открывают летние веранды - Москва 24

Время тут замирает и мы забываем обо всем, просто наслаждаясь моментом. Тут проходит множество деловых встреч. У бизнесменов прослеживается особая любовь к высоте. Толи это стремление чувствовать себя как в бизнес-джете, толи это отголоски детского желания стать пилотом, толи просто желание отстраниться от основной толпы. Ресторан на высоте - самое лучшее место для свидания - панорама ночного города настроит на романтический лад. Во всем мире высокие рестораны пользуются большой популярностью, а вкупе с отличной кухней и баром - этим местам нет равным.

Рестораны в Москва-Сити - это достопримечательность города, ведь отсюда открывается потрясающая панорама на исторические памятники столицы.

Многие рестораны ничуть не уступают зарубежным. На территории Москва-Сити находятся самые высокие рестораны в Москве.

На высоте: лучшие рестораны с панорамным видом на Москву

Отсюда можно полюбоваться достопримечательностями Столицы. В меню только авторские оригинальные блюда.

Ruski: ресторан на 85 этаже Москва-сити с самоваром, стерлядью и матрёшками

Столик лучше бронировать по телефону заранее. Купить Арендовать О Москва-Сити.

Рестораны с панорамным видом в Москва-Сити

Избранное 0 Контакты. О компании Контакты Вакансии Почему mcity.

Панорамные рестораны в Москва-Сити

Избранное Панорамные рестораны в Москва-Сити. Главная Панорамные рестораны в Москва-Сити. Панорамные рестораны в башнях Москва-Сити. Небоскреб «ОКО», входящий в пятёрку самых высокий зданий Европы, имеет несколько ресторанов с панорамным видом: Ресторан «Ruski», где гости могут попробовать блюда традиционной русской кухни в современной авторской доработке. Рестораны с панорамным видом в Москва-Сити в небоскребе «Федерация»: «Sixty» расположен на высоте 62 этажа. Видовые рестораны в Москва-Сити.

Для поиска панорамного ресторана в деловом центре Москва-Сити воспользуйтесь каталогом Mcity. Москва-Сити Офисы продажа Офисы аренда Почасовая аренда рабочих мест Пентхаусы продажа Апартаменты продажа Апартаменты аренда Посуточная аренда квартир Продажа парковок Аренда парковок Коворкинг Купить квартиру Готовый арендный бизнес Юридический адрес в Москва-Сити Аренда торговых помещений Продажа торговых помещений.

Квартиры продажа Однокомнатная квартира Двухкомнатная квартира Трёхкомнатная квартира.