Hotel l opera

Все страны. Администрация передает предоставляет третьим лицам — контрагентам ТопХотелс только те персональные данные Пользователей, которые Пользователи самостоятельно оставили в свободном доступе. Высокая оценка для г. Этот очаровательный отель порадует очаровательным расположением вблизи от развлекательных заведений, ресторанов и баров. Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Важно знать Регистрация заезда: с до Вы можете уточнить условия вашего пребывания у представителей отеля. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. Она находится в метрах.

Hotel l opera

Пожалуйста, свяжитесь непосредственно с отелем, чтобы узнать больше. Информация о номерах Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Проверка доступности номеров результатов найдено….

Hotel l opera

Поиск доступных отелей результатов найдено…. Обратная связь Детали поездки. Год Ваша оценка Ужасно Замечательно. Опишите Ваше пребывание в отеле. Связаться с нами.

Hotel l opera

Выберите тему… Вы собственник отеля и вам нужна помощь? Изменить бронирование Отменить бронирование Я не останавливался -лась в отеле Сведения об отеле Сотрудничество Другое Проверить цены и доступность номеров Групповое бронирование для бизнес-клиентов Групповое бронирование для турагенств Запрос на просмотр моих личных данных Запрос на удаление моих личных данных Юридические вопросы.

Бронировать онлайн. Дата заезда: Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3 Возраст детей:. Выберите возраст ребенка.

Hotel L'Opera

Выберите возраст детей. Благодарим за подписку. Правовая сторона.

Best Hotel To Stay In Toulouse - Grand Hotel De L’Opera

Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств роскошные ванные комнаты с душем.

Hotel l opera

До международного аэропорта Нойбай можно доехать на автомобиле за 45 минут. В спа-салоне на 4 этаже отеля гости могут заказать сеанс расслабляющего массажа или посетить сауну. В отеле предоставляются экскурсионные услуги и организован прокат автомобилей и велосипедов.

Кроме того, в отеле можнот воспользоваться бизнес-услугами услугами перевода, набора текста и бесплатной отправкой факсов на местные номера. В кафе Lautrec на протяжении всего дня подают широкий выбор блюд интернациональной кухни.

Hậu trường chụp ảnh cưới tại hotel de l'opera hanoi - mgallery

Гости также могут посетить кафе Satine с традиционной вьетнамской кухней. Оформленный в современном стиле номер с деревянным полом, телевизором с плоским экраном с разъемом для подключения ноутбука , а также роскошной ванной комнатой с отдельным тропическим душем и туалетно-косметическими принадлежностями премиум-класса. Из номера открывается вид на город, оперный театр или центральный атриум отеля.

Во время проживания в отеле гости получают доступ более чем к 2 газет и журналов через свой планшет или смартфон. Элегантный просторный номер с деревянным полом оформлен в уникальном стиле.

Hotel l opera

Номер оснащен ЖК-телевизором с дюймовым экраном и кабельными каналами, а также ноутбуком для подключения к телевизору. Из люкса открывается вид на центральный атриум.