Отпуск в кисловодске, Отдых в Кисловодске цены, где жить, что посмотреть | Авианити

Отпуск в кисловодске

Как добраться до Кисловодска На самолете Добираться до Кисловодска на самолете нужно через город Минеральные Воды — именно там находится ближайший к курорту аэропорт 50 км. По долине проложены дорожки для комфортных прогулок, а зайти сюда можно в любое время года, даже когда розы не цветут: тут есть отличная смотровая площадка. Поезжайте к Медовым водопадам 20 км от Кисловодска , над которыми на высоте птичьего полета можно пролететь на зиплайне. Таков результат выветривания, эрозии и перепадов температур. В городе есть несколько служб такси, а также частных перевозчиков.

Лучшие идеи для поездки на Северный Кавказ в году Северный Кавказ предлагает огромный выбор туристических маршрутов и развлечений. Для любителей природы — походы к водопадам и пещерам Дагестана.

Для семей с детьми — конные прогулки и экопарки в Приэльбрусье. Для поклонников экстремальных видов спорта — полеты на параплане или сплавы по горным рекам Адыгеи.

Отдых в Кисловодске летом лучшие базы отдыха с ценами и отзывами

Для оздоровления и релакса — термальные источники Кабардино-Балкарии. Выбирайте в нашем путеводителе лучшие идеи короткой поездки в регионы Северного Кавказа, где можно по максимуму отдохнуть и зарядиться энергией. Узнать подробнее. Здание Главных нарзанных ванн было возведено в году. Фото: Пресс-служба губернатора Ставропольского края Из Кисловодска ходят скоростные электропоезда «Ласточка».

Курорт Кисловодск, что посмотреть. Обзор города Кисловодск от курортного агентства \

Фото: Пресс-служба губернатора Ставропольского края Фонтан с бронзовыми лягушками появился в Кисловодске еще в конце 19 века. Где остановиться в Кисловодске Оптимальный вариант — санаторий. Что построят для туристов в небольших городах Пруд с лотосами в калмыцкой степи, историческое пространство в Мышкине, фонтаны в Ельце, новый парк в Геленджике: на глазах меняются не только мегаполисы, но и небольшие российские городки.

Узнайте о новых маршрутах и зонах отдыха: куда можно поехать, если устали от шумных столиц. Как добраться Самолет. Из Москвы в международный аэропорт в Минеральных Водах прилетает больше 10 рейсов ежедневно.

Из аэропорта до центра Кисловодска на такси ехать 50 минут. Сайт аэропорта: mvairport. Из Москвы в Кисловодск ходит прямой поезд, в составе которого есть комфортабельные двухэтажные вагоны. Прямые рейсы есть из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону. Железнодорожный вокзал в Кисловодске практически в центре города, оттуда легко добраться до любого санатория на такси или пешком. Сайт вокзала: kislovodsk. Едем на Кавказские Минеральные Воды за уникальными сувенирами Многие, услышав «Кавказские Минеральные Воды», сразу представляют себе санатории у подножия гор и целебную воду.

Но в этот регион едут не только за здоровьем. Отсюда можно увезти и множество сувениров — таких вы больше не найдете нигде. Это и знаменитый на весь мир кисловодский фарфор, и целебная косметика, и кавказские кинжалы и, конечно, огромный выбор меховых изделий. Рассказываем, где все это можно купить и как не растеряться в огромном разнообразии товаров.

Даты заезда и выезда:. Взрослых и детей:. Полный возраст детей:. Упорядочить: Сначала популярные Сначала дешевые. Искать: Только с Wi-Fi Завтрак включён. Расстояние до центра: Не важно. Популярные гостиницы Кисловодска. Гостевой дом Старый замок. Кисловодск, м от центра. Пансионат Бешпагир. Гостевой дом Dav house. Пансионат Родина. Пансионат Октябрь.

Отпуск в Кисловодске 2024

Кисловодск, 1 км от центра. Нет времени выбирать отель? Мы подберём вам подходящий вариант. Оплата в отеле по прямым ценам. Помощь в подборе отеля бесплатно. Погода в Кисловодске Средняя температура днём и ночью. Отзывы отдыхающих 4.

На основании отзывов и оценки. Мы будем признательны, если Вы оставите своё мнение о городе. Этим Вы принесёте огромную пользу всем, кто хотел бы совершить такое же путешествие. Ваша общая оценка:. Нажмите, чтобы оценить. Плюсы города:. Минусы города:. В поездке вы можете отнести себя к следующей категории необязательно.

Отдых в Кисловодске летом — отели с отзывами и низкими ценами

Индивидуальный путешественник Молодая пара Зрелая пара Семья с маленькими детьми Семья со взрослыми детьми Группа. Ваше имя:. Ваш e-mail:. Нажимая на кнопку "Отправить отзыв", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных. Отправить отзыв. Фотографии гостей:. Елена 06 Март Кисловодск- город для любителей пеших прогулок.

В парке можно гулять часами, но с учётом того, что придется постоянно преодолевать крутые подъемы и спуски. Фото, оставленные пользователем:. Ещё фото. Проживал а в: Отель Райгонд Кисловодск , 29 февраля 5 дней. Юлия 29 Февр Проживал а в: Гостевой дом Старый замок Кисловодск , 21 февраля 1 день. Альфия 21 Февр Великолепный парк, по нему можно гулять постоянно обнаруживая что-то новое.

Любители теренкуров будут в восторге. Сам центр города, ухоженный, чистый. Много кафешек, ресторанов, столовых. И конечно все подстроено под туристов санатории, отели, апартаменты, хостелы на любой кошелек и много предложений посетить разнообразные экскурсии. Проживал а в: Отель Райгонд Кисловодск , 13 февраля 7 дней. Читать все отзывы. Весна Март Май. Лето Июнь Июль Август. Осень Сентябрь Октябрь Ноябрь. Достопримечательности Кисловодска Природные парки 3 объекта.

Бюветы 3 объекта. Культурные центры 1 объект.

Кисловодск отдых, куда сходить, где остановиться, как добраться, отзывы о городе

Памятники архитектуры 3 объекта. Термальные источники 2 объекта. Музеи 2 объекта.