База отдыха псковская обл

Беседки для отдыха. Великолепно 9. Сайт удобный. Для детей на территории имеются игровые площадки, а для взрослых — бани, беседки и кафетерии, где Вы сможете хорошо посидеть в окружении близких Вам людей.

Очень хорошо 8. Дом отдыха Подчерничье. Подчерничье посмотреть карту. Загородный отель Угоринка.

База отдыха псковская обл

Себеж, Krasnoarmeyskaya ul. Загородный отель Домик Гнездышко. Пушкинские горы, дер. Чухны посмотреть карту. Детская площадка Автостоянка. Эко-отель У Фролова. Пушкинские Горы, дер. Новая Березовка посмотреть карту. Загородный отель Березовый Хутор.

База отдыха псковская обл

Изборск, деревня Третьяково посмотреть карту. Загородный отель На Заводской 6. Изборск, ул. Заводская, д. Рыбалка Автостоянка. Загородный отель Derevenskiy domik.

Ветвеник посмотреть карту. Загородный отель Krasniy domik. Рыбалка Автостоянка Первая линия. Загородный отель Trostnikoviy domik.

База отдыха Дубровский. Кириллово, д.

База отдыха псковская обл

Кемпинг Кот и Дуб. Петровское посмотреть карту. Текущий объект. Базы отдыха и турбазы в Псковской области: фото территории и домиков с подробным описанием услуг, отзывами и координатами на карте. Для вас всегда актуальные цены и номера телефонов.

Активный отдых на базах: рыбалка; охота; коньки и лыжи; катание на снегоходах и квадроциклах; спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, теннис. Чем заняться на турбазах? На турбазах проводятся разные праздничные и корпоративные мероприятия: свадьбы; тимбилдинги или мастер-классы; любые дни рождения — от детского праздника до юбилея; деловые переговоры и конференции.

Как выбрать турбазу?

База отдыха псковская обл

Часто задаваемые вопросы о базах отдыха в Псковской области. Псковская область: какие базы отдыха являются самыми популярными? На сегодняшний день самыми популярными базами отдыха в Псковской области являются: Оленья Гора , Загосье , Озерная , Заозерье.

Псковская область: на турбазах есть ресторан или кафе? Да, туристические базы в Псковской области имеют на своей территории рестораны и кафе. Псковская область: чем можно заняться на базах отдыха? Базы отдыха Псковской области предлагают гостям широкий выбор развлечений и услуг: - мангал есть на территории баз отдыха: Заозерье - благоустроенный пляж есть на базах отдыха: Оленья Гора - беседки для отдыха готовы предложить турбазы: Оленья Гора , Загосье.

Псковская область: в регионе есть рыболовные базы? Псковская область: какие услуги предоставляют базы отдыха для детей? Базы отдыха Псковской области с радостью ждут маленьких гостей, самыми популярными являются: Оленья Гора , Загосье , Заозерье , Князь Гвидон.

В ПОИСКАХ ДОМА // Псковская область манит ценой, природой и климатом

Псковская область: в регионе есть загородные отели со своей территорией? Базы отдыха Псковской области очень часто имеют собственную территорию. Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные.

Исключить Псков. Завтрак включён. Аренда лодок и катеров. Всё включено. Полный пансион. Есть Wi-Fi. Удобства в номере. Беседки для отдыха. Аренда удочек. Собственная территория. Конный прокат. С домашними животными. Собственная кухня. Собственный пляж. Лидер продаж.

База отдыха псковская обл

Рыбалка с гидом. Без звезд. Оплата при заселении. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня. Оплата бонусами Hotels. Необходимо войти в личный кабинет. Все включено. С собственной кухней. Удобства на базе отдыха. Прокат пляжного инвентаря. Охраняемая территория. Общая кухня. Прокат горнолыжного инвентаря. Место для хранения лыж. Своя ухоженная территория. Приготовление трофеев. Услуги егеря.

Аренда удочек, спиннингов. Доставка еды и напитков в номер. Гостевой дом Тригорская, 1. Двухместные номера с раздельными кроватями. Гостевой дом Устье Бич Резорт.

Самый лучший отдых 2022/с палаткой на реке, Часть 1

Двухместный номер Твин Удобства на этаже. База отдыха Forrest Home. Загородный отель Арина Р. Номера 1 этаж. Санаторий Голубые озера. Гостиница Изборск-парк. Дом для отпуска с 1 спальней. Гостиница Имение Алтунъ. Барский флигель "Студия". Популярные места загородного отдыха Псков. Перезвоните мне. Вход в личный кабинет. Войти Создать аккаунт. На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования Телефон или электронная почта.

Ваше имя. Ваша фамилия. На этот номер будет отправлен код.