Аквамарин гостевой дом 1, Гостевой дом «Аквамарин» в Лазаревском | poch-internat.ru

Аквамарин гостевой дом 1

Адлер, ул. Выбирайте и бронируйте. Комнат в номере : 1 Этаж : 1. Написать отзыв. В Гостевой дом «Аквамарин» есть номера с балконом.

Гостевой дом Гостевой дом "Радушные Южане" Адлер, ул. Просвещения, Гостевой дом Гостевой дом "Зелёный Дворик" Адлер, ул. Частный сектор Гостевой дом "Ниагара" Адлер, ул. Чкалова, Гостевой дом Гостевой дом "Эр Эм" Адлер, ул. Прибрежная, Частный сектор Частный дом "Людмила" Адлер, ул.

АКВАМАРИН ГД 1* Россия Сочи обзор – отель АКВАМАРИН ГД 1* Сочи видео обзор

Лазурная, Квартира Квартира "Студия" Адлер, ул. Известинская, Гостиница Гостевой дом "Арарат" Адлер, ул. С помощью формы вы можете задать интересующий вас вопрос. Для бронирования воспользуйтесь формой бронирования Указывайте правильные контактные данные, иначе владелец не сможет с вами связаться.

Отправить сообщение Отменить Нажимая на кнопку "Отправить сообщение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Политики конфиденциальности сайта. Пляж: галечный К морю: 2 минуты Питание: самостоятельно Автостоянка: на территории, бесплатно Бронирование: по телефону, предоплата за 1 сутки проживания. Период Описание Гостевой дом «Аквамарин» расположен в частном секторе города Сочи.

Дополнительно: Предоплата в размере 1х суток проживания, либо по договорённости с руководителем объекта.

Weiterleitungshinweis

Еще объекты Гостевой дом «Светлана» на Победе. Гостевой дом «Приморье». Гостевой дом «Меркурий». Гостевой дом «на Лазарева ». Гостевой дом «Сеньор». Гостевой дом «У Алексеевича». Средний рейтинг объекта.

Крым. Новофедоровка. Гостевой дом Аквамарин

Гостевой дом «Аквамарин» Гостевой дом «Аквамарин» расположен в частном секторе города Сочи. Людмила из города Астрахань. Хочу оставить небольшой отзыв. Отдыхаем в Аквамарине уже 4 года. Гостевой дом действительно хороший. Номера нормальные, белье полотенца чистые, в номере маленький холодильник, сплит система, телевизор.

Около каждого номера есть столик и стулья. До нынешнего лета в номере был чайник электрический. В этом году почему-то убрали.

МОРЕ КИПЯТОК #АНАПА ПЛЯЖ АКВАМАРИН В #ВИТЯЗЕВО Гостевой Дом Христакис ул Роз 20 т. 8(989)770-60-53

Расположение прекрасное. Рядом море, парк, базарчик, пятёрочка, аптека, столовые. До центра, набережной, аквапарка, парка отдыха максимум минут 15 пешком. В этом году минус оказался с оплатой нашего отдыха. Я всегда бронирую отель в начале мая для отдыха в конце августа. Делаю предоплату.

Соответственно фиксируется цена на номер. Всё обговариваем с хозяйкой Аквамарина по телефону. И вот в этом году нас ждал неприятный сюрприз в виде повышения цены. И повышение существенное. При договорённости цена была за номер, а по факту стала , но деваться было некуда, оплатили. Отдохнули хорошо, как обычно, но осадок остался.

Дмитрий из города Рязань. Отдыхал в сентябре ,с 1 по 13 , остался всем доволен, хорошие номера с удобствами, вежливый персонал и администрация , есть свой бассейн и зона отдыха, хорошее место да и море рядом. Игорь из города Минск. С детьми приехала отдохнуть в Аквамарине, осталась очень довольна, дети тоже, самое лучшее место для отдыха с детьми, тихое место , есть всё бассейн, кинотеатр, дети в восторге, сервис хорош, отпуск удался, приеду на следующий год именно в это место.

Кристина М. Недавно вернулись из отпуска. Спасибо за отличный отдых! Очень понравилось в Аквамарине, был хороший чистый номер,есть все необходимое для комфортного проживания, персонал прекрасный, чистый бассейн Мария Сафонова из города Волгоград. Meals Cafe. Internet Free Wi-Fi. Languages Spoken Russian.

Гостевой дом

Recreation Sun Deck. Parking Free parking. Pool and beach Outdoor pool. Business Photocopy machines. Kids Children swimming pool.

Гостевой дом Аквамарин, Сочи, Адлер, ул. Ленина, а - цены , бронирование

Pets Pets Not Allowed. Health and Safety Measures Temperature control for staff. Policies Check-in terms and conditions Check-in and check-out. Check-in After Check-out Until Payment on the spot is possible Cradle.

Additional information Russian citizens must have an original Russian passport upon arrival. After booking, please contact the hotel directly for prepayment. Contact details can be found on the booking confirmation.

Payment In the guest house.