Расписание автобусов должанка ейск

Расписание автобуса Ейск - Должанская Из Ейска Google ВКонтакте. Александровка На период с 03 января г. Яснопольский На 02 января г.

Обратные автобусы из Должанской в Ейск отправляются прямо от здания автобусной кассы, где вы будете покупать обратные билеты. Расписание автобусов Должанская-Ейск на летний сезон прилагается к статье.

Расписание автобусов Ейск — Должанская

Для многих самостоятельная поездка из Ейска на пляжи Азовского моря в станице Должанская гораздо предпочтительнее, чем поездка в составе экскурсии. И это понятно, ведь в этом случае вы не ограничены по времени пребывания и предоставлены сами себе. Да и обойдется такая поездка дешевле. Осуществить это вполне возможно, автобусы Ейск-Должанская и Должанская-Ейск в сезон ходят достаточно регулярно. Единственный минус — вы прибудете на автостанцию станицы Должанская, которая находится в центре станицы, и до пляжа нужно будет идти пешком, а это пара километров, или придется воспользоваться местным такси.

Чтобы сесть на обратный автобус в Ейск, вам также придется вернуться в центр станицы, к зданию автобусной кассы, где продаются билеты и откуда отправляются автобусы.

Ваш адрес email не будет опубликован. The following two tabs change content below. Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты. Вы получите письмо со ссылкой для установки нового пароля. Skip to content. Новости Инфраструктура Расписание движения пригородного общественного транспорта в новогодние праздники. Карла Либкнехта хлебозавод 12 п. Ясенская Переправа — На 02 января г.

Карла Либкнехта хлебозавод — п. Ясенская Переправа С 03 января году рейсы будут выполняться по существующему расписанию.

Карла Либкнехта-ул.

Расписание движения автобусов по пригородному маршруту Ейского района в новогодние праздники

Победы хлебозавод ст. Копанская с 03 января года движение автобусов будут выполняться по существующему расписанию. Советский На период с 01 января г. Пункты отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления г.

Расписание транспорта

Карла Либкнехта хлебозавод — — п. Советский — — с 03 января года движение автобусов будут выполняться по существующему расписанию. Ейск —ст.

Должанская На 31 декабря г. Пункты отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Автовокзал Ейск г. Карла Либкнехта хлебозавод ст. Должанская, ул. Пушкина — — ст. Октябрьская ст.

Должанская, Обзор гостевого дома на Азовском море Сдаём дом у моря, Отдых на Азовском море

Должанская, Больница центр На период с 01 января г. Пункты отправления Время отправления Время отправления Время отправления Автовокзал Ейск г. Пушкина — ст. Должанская, Больница центр На период с 03 января г.

Расписание автобусов Должанская — Ейск

Ейск — с. Воронцовка На 31 декабря года Пункты отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления г. Береговой п. Береговой с. Воронцовка с. Красноармейское На период с 01 января г. Карла Либкнехта хлебозавод п. Красноармейское — — — На период с 03 января г.

Пункты отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления г. Александровка На 31 декабря г.

Расписание автобуса Должанская — Ейск

Пункты отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления г. Карла Либкнехта хлебозавод с. Александровка На период с 01 января г.

Задержания во Франции. Перемены в Германии. Новости Европы Польши

Александровка На период с 03 января г. Пункты отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления г. Карла Либкнехта хлебозавод — с.