Мальдивы из спб, Авиатуры на Мальдивы более 100000 рублей из Санкт-Петербурга

Мальдивы из спб

Живописное и самобытное место с множеством отелей, ресторанов и школ йоги. Комфортабельные отели, развитая инфраструктура и современные горнолыжные комплексы международного класса - всё это ежегодно привлекает любителей активного отдыха со всего мира. В состав Сочи входят Адлерский, Хостинский, Центральный и Лазаревский районы - обособленные курортные зоны с многочисленными поселками. Перейти к содержимому. Нажимая на кнопку "Получить туры", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.

Цена указана на 1 человека при двухместном размещении. В подробностях предложения, дождитесь актуализации цены на авиаперелет.

Туры на Мальдивы | ТЕЗ ТУР в СПб

Достойная альтернатива Мальдивам отдых на Сейшелах или Маврикии , если выбирать поскромнее, то Занзибар. Летом можно найти варианты с хорошими отелями на островах Греции или на Кипре. С июня по август здесь идут дожди.

Горящие туры на Мальдивы из СПБ | Турагентство Солнечный Апельсин

Если Вы — опытный путешественник, и думаете, что уже ни что не сможет Вас удивить, добро пожаловать на край света, добро пожаловать на Мальдивы! Здесь Вы не найдете надоевших признаков цивилизации и урбанизма, не почувствуете выхлопных газов в воздухе, наполненном только ароматом цветов и запахом моря, ведь на «краю света» должно быть только самое лучшее! И действительно, на Мальдивах собрано только все самое лучшее, что может дать человеку заботливая природа. Белоснежные пляжи с тенистыми пальмами, как будто сошли с глянцевой картинки, Дикие джунгли, населенные экзотическими птицами и редкими животными, которых можно увидеть практически повсеместно, коралловые рифы, с их причудливыми морскими обитателями… Здесь Вы сможете забыть обо всем на свете, проводя дни, валяясь на ласковом песке, а может быть, занимаясь активным отдыхом, дайвингом или серфингом, Вы поверите в то, что кроме Вас на земле больше никого не существует.

Национальная мальдивская кухня окончательно убедит Вас в том, что Вы находитесь в раю.

МАЛЬДИВЫ. 10 СОВЕТОВ. Как не превратить рай в ад? Цена, отель, еда в 2023 году.

Местные повара создадут для Вас настоящие произведения кулинарного искусства, используя различные пряности, морепродукты, овощи и экзотические фрукты, в изобилии произрастающие на островах. Многочисленные виды кораллов, чрезвычайно богатый подводный мир и кристально чистая вода видимость под водой - до 40 метров!

Туры на Мальдивы. Турагентство Pegas Touristik

На каждом курорте есть центр подводного плавания, дающий возможность новичкам получить сертификаты международного образца. Буквально в 20 метрах от номера, плавая с трубкой и маской, можно увидеть практически всех обитателей океана.

Мале - туры из Санкт-Петербурга - путёвки от ведущих туроператоров

Туры на Мальдивы также понравятся вам отсутствием каких-либо визовых процедур и формальностей, а также тем, что не нужно делать никаких прививок. Это очень важно для российского рынка, так как российские туристы зачастую не имеют возможности планировать свой отпуск заранее.

Бюджетные Мальдивы за КОПЕЙКИ. Отдых на локальном острове Расду. Цены, пляжи

Распродажа туров!