Поселок тульский термальные источники, Поселок Тульский - термальные источники

Поселок тульский термальные источники

Guest House Assol. Конечно Aviasales. Вдоль бортиков установлены гидромассажные устройства, с их помощью процесс купания становится более полезным и веселым. Адрес: Адыгея, Майкопский р-н, пос.

Например, «Белые ночи», расположенной в Тульском. База отдыха «Белые ночи» в Тульском располагает тремя категориями номеров: «Стандарт», «Люкс двухкомнатный» и «Люкс трехкомнатный». Все номера оснащены практичной мебелью, телевизором, кондиционером, холодильником и другими незаменимыми атрибутами.

В «Люксах» оборудованы мини-кухни. Среди бесплатных услуг, предоставляемых на территории базы: интернет, автомобильная стоянка, купание в бассейне с термальными водами. Глубина в бассейне не одинаковая, подходит как для детей, так и взрослых. Температура — максимально комфортна для водных оздоровительных процедур. Принадлежности для приготовления барбекю в зоне отдыха с мангалом оплачиваются отдельно. Питаться можно в кафе или самостоятельно.

Есть отдельная общая кухня с посудой, бытовой техникой. Некоторые отдыхающие приезжают в «Белые ночи» на один день.

ПСЫГУПС. Термальный парк отель. Адыгея

В таком случае бронировать номер не целесообразно. Для таких туристов есть уютные беседки двух типов: индивидуальные и общие. Условия отличные, стоимость доступна для каждого.

База отдыха «Термальные источники Водная Ривьера»

На территории базы предоставляется услуга организации экскурсий по местным достопримечательностям. Включая посещение таких объектов как:. При необходимости всем желающим предоставляют услуга трансфера. Заказывать необходимо предварительно на сайте.

Допустимое количество пассажиров на одну поездку — 4 человека.

Турбаза Водная ривьера

По отзывам туристов это одно из лучших мест в Майкопском районе с термальными источниками. Стоимость проживания в номерах выбранной категории от 3 рублей. Ривьера 1 Для человек.

Термальный источник

Дополнительное место: руб. Размещение в коттеджах на человек с отдельным въездом, индивидуальным бассейном. Во дворе место на 2 автомобиля.

Домик состоит из одной комнаты-студии со столовой и спальни. Есть двуспальная кровать и раскладной диван Рядом с коттеджем установлены мангалы. Ривьера 1 Для 5 человек. Коттеджи с верандой на 5 человек. За каждое дополнительное место доплата руб.

База отдыха БЕЛЫЕ НОЧИ Термальные источники в Адыгее

Домик состоит из 3 комнат: в одной комнате двуспальная кровать; во второй комнате три односпальные кровати; в третей комнате столовая раскладной двуспальный диван. Время заезда , время выезда Ривьера 2 Для 2-х человек.

Располагается на территории Ривьера 2, имеется мангальная зона и детская площадка. Улучшенный трёхместный номер. Ривьера 2 Для 3-х человек. Улучшенный четырехместный номер. Ривьера 2 Для 4-х человек.

Термальный источник «Водная Ривьера»

Четырехместный номер в трёхэтажном корпусе. Располагается на территории Ривьера 2. Улучшенный коттедж с бассейном. Ривьера 2 Для 5 человек. Размещение в коттеджах до 5 человек с отдельным въездом, индивидуальным бассейном, беседкой и мангалом. Домик состоит из гостиной с кухней и двух спален. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван и две полуторные кровати.

Улучшенный коттедж с верандой. Размещение в номере до 5 человек. Дополнительное место - руб. Отдельно стоящий четырехместный гостиничный номер. В номере есть двуспальная кровать и удобный мягкий диван.

Крытая веранда, на территории установлены мангалы. Отдельно стоящий двухэтажный четырехместный дом. В номере есть две спальни с двуспальными кроватями на втором этаже, на первом этаже уютная гостиная с удобным мягким диваном.

Термальные источники \

Рядом со срубом есть мангал и беседка. Смотреть все 11 видов номеров. В тариф входит пользование бассейнами, раздевалками, местами для приема пищи и детская площадка. Мангальная зона. Место для приема пищи. Стоимость тарифа. Интересные места рядом. Гора Монах. Подробнее о месте. Хамышки, Майкопский р-н, Адыгея.

Поселок Тульский - термальные источники

Каменомостский Хаджох , Майкопский р-н, Адыгея. Хаджохская теснина. Водопады Руфабго.