Кемер эйфория текирова отзывы, Плохие отзывы о Euphoria Tekirova 5* (Артикул: UBAHDJXNNJ)

Кемер эйфория текирова отзывы

Обслуживание: это самый большой минус отеля! Подождите, подгружаем список стран Если только детей рядом не окажется.

Для аллергиков предусмотрена отдельная стойка. Каждый гость нашего отеля может найти себе еду по вкусу. Хоршего вам дня! С уважением, Отдел по работе с гостями Светлана Балабан. Хуже отеля по состоянию и отношению к постояльцам не встречал.

Кемер эйфория текирова отзывы

Уважаемая Ольга, В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Royal Diwa Resort отеля для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. Надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. С уважением и наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Светлана Балабан.

The hotel was fully renovated in and it is shining. Only rooms were not renovated, but we enjoyed our room in bungalow, it was quite wide and comfy. The only problem is that conditioner was not working, it was blowing but not cooling. So the room was a bit hot and there was humidity inside. Food in main restaurant was very good, there was a big choice. Main pool, kids pool, kids park were fantastic. Hotel territory is very green, clean and very beautiful, we enjoyed walking there.

The only significant minus of the hotel is that it is mainly oriented on Russian tourists, there is too much of them. The staff is very helpful and friendly and the food is generous in service and portions.

Also, the food in the outdoor and snack bar by the pool is good. However, the food in the main restaurant is very bad and not up to the standard with what any hotel should ever accept regardless of number of stars. In addition, my enjoyment of the great parts of the hotel and the remaining days of my vacation had to be haulted as I got food poisoning and needed to visit the emergency room.

Отели: Турция. Отели: Кемер. Кемер Курортные отели. Назад к результатам поиска. Расположение 8,0. Обслуживание 7,0. Услуги 6,3. Чистота 5,8. Цена — качество 5,0. Отличное расположение.

Royal Diwa Tekirova 5* Новый Люкс? Или просто имитация его? Разберемся!

Ближайшие ориентиры. Royal Diwa Tekirova Resort. Полезная информация. Цена — качество 5,0 Оценка за расположение 8,0. Свободные номера в Royal Diwa Tekirova Resort. Фото и инфо. Введите даты, чтобы узнать цены. Вид: на сад 2 односпальные кровати или Вид: на сад 1 двуспальная кровать Введите даты, чтобы узнать цены. Вид: Море 2 односпальные кровати или Вид: на сад 1 односпальная кровать Введите даты, чтобы узнать цены.

Номер Стандарт с видом на море Standard Sea View. Часто задаваемые вопросы. Дополнительная информация о Royal Diwa Tekirova Resort.

Кемер эйфория текирова отзывы

Услуги и удобства. Владение языками. Доступная среда. Оборудованный доступ для колясок. На открытом воздухе. Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Чем заняться.

Честные обзоры отелей Турции: EUPHORIA TEKIROVA 5* (Кемер)

Body scrub. Body wrap. Верховая езда. Водный спорт. Гидромассажная ванна. Досуг на открытом воздухе. Игровая комната. Меня просто поражают отзывы людей, которые дают 5 отелю только за то, что "с едой вроде все нормально было, сантехника работала, никто не хамил".

Вы же заплатили деньги, Вы же планировали свой отдых!!! А едете готовые к самому худшему Вы обязы провести его позитивно!! Тогда в Москве и др. Оцените отзыв. Для оценки отзыва войдите в кабинет. Поделитесь отзывом. Наташа Все отзывы автора. Для комментирования войдите в кабинет. Наташа Москва. Например, сейчас Коринтия по данным Туру. Описание отеля Royal Diwa Tekirova Resort. Рейтинги TripAdvisor 4. Общая информация Красивая, очень зеленая территория.

Кемер эйфория текирова отзывы

Возможность выбора проживания в отеле или в бунгало, для взыскательных туристов можно рекомендовать размещение в виллах. Разнообразное питание, большой выбор развлечений для активного отдыха. Рекомендуем для семейного отдыха. Месторасположение В 76 км от аэропорта, в 60 км от г. Анталия, в 2 км от п. Текирова, на берегу моря. Территория Площадь отеля занимает кв. Общие услуги Круглосуточная регистрация Обмен валюты Сувенирный магазин Химчистка. Номера - garden club rooms кв. Пополняется бесплатно только в день заезда.

Питание Ultra All Inclusive: завтрак, обед, ужин, дополнительные закуски по установленному отелем расписанию, алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые алкогольные напитки импортного производства — 24 часа бесплатно.

Пляж Собственный, песчано-галечный, протяженностью метров. Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца у бассейна и на пляже — бесплатно. Для детей - мини-клуб с 4 до 12 лет - детская площадка - детский бассейн - детская горка - детское меню в ресторане - детские стулья в ретсоране - детская анимация - няня платно - коляски платно.

Развлечения - анимация - дискотека - водная гимнастика - настольный теннис - пляжный волейбол - баскетбол - бильярд - водные виды спорта. Бассейн - 2 открытых бассейна - закрытый бассейн - 3 водные горки. Красота и здоровье - джакузи - парикмахерская - сауна - турецкая баня. Для бизнеса 3 конференц-зала вместимостью от 40 до чел. Кредитные карты Visa, MasterCard. Особенности размещения Размещения с домашними животными нет.

Качество сна 4. Расположение 4. Номера 4. Обслуживание 4. Чистота 4. Количество отзывов за рейтинг по баллам: - , - , - , - 74 , -

Обзор отеля Royal Diwa ex. Euphoria tekirova 🇹🇷