Светлогорск база отдыха, Login • Instagram

Светлогорск база отдыха

Отлично 9. Базы отдыха Светлогорска, "Кристалл" 1-комнатная, база отдыха, турбазы забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости. Дачная, 4. Фильтры по критериям.

Услуги и удобства Интернет, WiFi. Парковка, автостоянка. Утюг, гладильная доска. Стиральная машина. Организация питания. Спутниковое ТВ. Горячая вода. Барная стойка.

Светлогорск база отдыха

Бытовая техника. Стирка, химчистка. Сетки от насекомых на окнах. Приём домашних питомцев. Удобства для инвалидов. Оздоровительные процедуры. Прокат беговых лыж и ботинок.

СВЕТЛОГОРСК 2023 - Европейский курорт в России. Город остался без пляжа

Банкетный зал. Проведение торжеств, праздников. Оплата пластиковой карточкой. Развлечения и досуг Озеро. Водные прогулки. Пешие прогулки. Велосипедные прогулки.

Светлогорск база отдыха

Катание на лошадях. Катание на телеге, санях. Детская игровая площадка. Детский бассейн. Квесты и командные игры.

Светлогорск база отдыха

Настольные игры. Настольный теннис.

Светлогорск: стоит ли ехать не в сезон?

Фрисби, дартс и др. Площадка для волейбола. Площадка для футбола. Сбор грибов и ягод. Собственный пляж и пирс. Стрельба из лука. Стрельба из пневматического оружия. Рейтинг 4,1.

Светлогорск база отдыха

Калининградская область, Светлогорск, Балтийская улица. Балтийские пески Балтийские пески. Рейтинг 4,4. График работы не указан. База, дом отдыха , турбаза. Садовая ул. Villa Maria Villa Maria. Рейтинг 3,6. Открыто до Курортная ул.

Светлогорск база отдыха

Динамо, Рейтинг 4,6. Санаторий , база, дом отдыха. Комментарий «Разнообразие лечебных процедур, шикарный бассейн». В подборке : Санатории Светлогорска: 6 мест. Цифровые Кочевники 7. Цифровые Кочевники. Калининградская область, Зеленоградский муниципальный округ. Сельский Дом 5. Сельский Дом. Рейтинг 4,3.