Молния ямал фото, Курортный комплекс «Молния Ямал» (корпус 1,2 «Ямал»)

Молния ямал фото

Небуг Туапсе на год и забронировать путевки с лечением, проживанием и питанием без наценки. В номере: балкон с мебелью, диван, зеркало, две кровати односпальные, прикроватные тумбочки, столик журнальный, столик туалетный, стул, шкаф. Туапсе: рейсовым автобусом в сторону п. Сервис: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец: 1 раз в дня, смена постельного белья, уборка номера: ежедневно. Все корпуса, включая новый медицинский центр, соединены между собой удобными переходами для еще большего комфорта гостей.

Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности. Обратно 10 апр, ср. Обратно 20 апр, сб. На сколько 8 ночей. Обратно 11 апр, чт. Приезжаем сюда в третий раз. Первый раз отдыхали в , второй раз — в В первый раз все очень понравилось, в больше было разочарования.

Шведский стол. Ужин. Европейский зал. Молния Ямал. Июнь. 2023г.

В этом году ехали, морально были готовы, что не все будет гладко, но само место великолепное, море, удивительная природа вокруг.

Жили всей семьей я, жена и трое детей во втором корпусе Ямал. На месте были уже около 11 утра. На ресепшн сказали, что оформляют с 12 до Раньше заселить не смогли, так как номера были еще не готовы.

Пошли погулять. В полдень нас уже проводили в номер. Номер просторный, светлый, есть плотные шторы нам они очень пригодились, мелкий хотя бы не вставал с рассветом. Техника вся в рабочем состоянии: кондиционер, холодильник, телевизор. Каждый день меняют полотенца. Все чистенькое и свеженькое.

Пляж хороший, лежаков и зонтиков всегда достаточно. Это большой плюс, всегда можно расслабиться. Хорошо организован обед.

Еда вкусная и разнообразная. Много мясных блюд и салатов. Очень быстро добавляют и меняют блюда. Выпечки своей тут нет, но с другой стороны, может, оно и хорошо, потому как от вкусной выпечки сложно удержаться, а потом только в талии все откладывается. В зале много детских стульчиков. Ни разу не было такого, чтоб нам он не достался. Каждый вечер порция мороженого.

Есть детские комнаты, платные. Понравилось, что их несколько и на разный возраст рассчитаны для совсем малышей и деток постарше, где уже интерес не просто покачаться, а полазить и свою силушку почувствовать.

Здесь очень много отдыхающих с детьми. Порой напоминало даже пионерлагерь, только еще и с родителями. Старшие наши нашли тут много друзей. Два бассейна — крытый и открытый. Есть спортивный зал, работает только после обеда, набор тренажеров дельный. Добавлено в Октябре Январские праздники отмечали большой компанией, и несколько дней провели в курортном комплексе «Молния Ямал» он же «Газпром Ямал».

Для нас это место стало настоящим открытием! Очень понравилось! Персонал просто замечательный, да и вообще условия и обслуживание на достойном уровне, полностью соответствуют 4 звездам. Во время нашего пребывания отелем была организована специальная программа под названием «Рождественские каникулы». Очень здорово! Кроме того, предусматривался поздний выезд для гостей, что тоже очень удобно. При отеле большая ухоженная территория. Номера комфортные, уютные, все необходимые мелочи предусмотрены.

Единственное чего не хватило, так это, пожалуй, электрочайника и кулера на этаже. В остальном все идеально! Каждая вещь на своем месте, поэтому не заморачиваешься над мелочами, а действительно расслабляешься. Особенно порадовал шикарный бассейн и сауна!

Так приятно поплавать и поплескаться, когда за окнами мороз. Весьма необычные ощущения! Питание тоже отличное, меню разнообразное, по вкусовым качествам нас все устраивало! Уехали с хорошим настроением и приятными впечатлениями.

Санаторий Молния Ямал с. Небуг - цены на год

Спасибо за отдых! Проводил в санаторном комплексе выходные и остался просто в диком восторге! Необходимые документы для заезда: Путевка, паспорт, на ребенка до 14 лет — свидетельство о рождении. Для лечения — санаторно-курортная карта, для детей до 16 лет — справки о состоянии здоровья, эпид. Медицинский полис.

Ямал - край земли.

Дети: Принимаются в любом возрасте. Дети до 3-х лет без места размещаются бесплатно. Для детей: детские кроватки, стульчики для питания, детская комната и специально оборудованная площадка для игр, услуги няни, детский бассейн, детские дискотеки, анимационные программы. Проезд: Поездом до г. Туапсе, далее от автовокзала г.

Weiterleitungshinweis

Туапсе междугородним автобусом до пос. Самолетом до г. Краснодара, далее междугородним автобусом в сторону Туапсе или Сочи до п. С аэропорта Адлер электричкой до станции Туапсе, затем междугородним автобусом до п. В стоимость входит: Главный корпус "Молния" : Проживание в номере выбранной категории, 3-х разовое питание "Шведский стол" в ресторане "Былина", лечение по профилю заболевания для путевок с лечением , услуги Фитнес-центра с до сауна, бассейн , охраняемой автостоянкой, открытым бассейном с подогревом в осенне-весенний период, пляжным комплексом, доставка к пляжу, пользование крытым бассейном и ВСК "Ямал" 1 час в день по установленному графику, неотложная медицинская помощь, интернет WI-FI в холле отеля.

Контакты Отправить письмо. Режим работы: пн-пт сб , , моб. Погода на курортах. Город: Туапсе, Небуг Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п Небуг Общее описание: Курортный комплекс "Молния Ямал" расположен в живописном курортном поселке Небуг в 15 км от города Туапсе на берегу красивейшей бухты.

Отель Молния Ямал 4*, Россия, Туапсе - описание, фото, отзывы, туры в отель

Номерной фонд Конференц-услуги: Для проведения конференций, семинаров или деловых совещаний КК "Газпром Ямал" Небуг предлагает: Три зала на 70, , мест; 2 комнаты для переговоров на 25 мест; 2 бизнес-центра по 10 мест. Лечебный профиль Питание: 2-х разовое питание - "шведский стол" входит в стоимость.

Условия заезда-выезда: Расчетный час Животные: Привозить животных запрещено. Период функционирования: Круглогодично.