Гостевой дом домодедово телефон, Отель FATCAT Домодедово | FatCat Hotel

Гостевой дом домодедово телефон

Гостевые дома Домодедово, "Рощинская", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости. Трехместный номер с собственной ванной комнатой Triple Room with Private Bathroom. Фото 2 Отзывы 3 Описание.

Общая ванная комната 2 односпальные кровати Введите даты, чтобы узнать цены. Улучшенный двухместный номер Superior Double Room. Общая ванная комната 1 кровать размера Queen Введите даты, чтобы узнать цены. Семейный люкс с 2 спальнями Family Two-Bedroom Suite. Душ 2 кровати размера Queen Введите даты, чтобы узнать цены.

Двухместный номер Стандарт Standard Double Room. Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями Small Twin Room.

Небольшой двухместный номер с 1 кроватью Small Double Room. Общая ванная комната 1 двуспальная кровать Введите даты, чтобы узнать цены.

Часто задаваемые вопросы. Дополнительная информация о Гостевой Дом Пилот - Домодедово. Услуги и удобства. Владение языками. Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Чем заняться. Настольный теннис. Еда и напитки. Доставка продуктов. Общая кухня. Запирающиеся шкафчики. Места для курения.

Гостевой дом домодедово телефон

Услуги прачечной. Для детей. Детская площадка. Семейные номера. Размещение с животными. Как добраться. Бесплатная парковка. Есть во всех номерах. Baby cot upon request. Бесплатная питьевая вода. Письменный стол. Постельное белье. Принадлежности для барбекю.

ورود طیاره های خارجی در بدخشان + ویدیو ها

Сетка от комаров. ТВ с плоским экраном. Туалетно-косметические принадлежности. Услуга «звонок-будильник». Еда и рестораны. Рестораны на территории Кафе с Домашним Питанием Нет информации. Ближайшие аэропорты.

Гостевой дом домодедово телефон

Международный аэропорт Домодедово DME 12,3 км 21 мин. Международный аэропорт Остафьево OSF 17,5 км. Общественный транспорт. Станция метро Зябликово 12,9 км. Станция метро Красногвардейская 13,1 км. Больницы и поликлиники. Медцентр «Инвиво» 5,6 км.

Что находится поблизости. Tsaritsyno Museum-Reserve 14,1 км. Gorkiy Central Park of Culture and Recreation 28,0 км. Третьяковская галерея 28,9 км. Оружейная 29,9 км. Церковь Святого Василия Блаженного 30,0 км. Кремль 30,1 км. Красная Площадь 30,3 км. Kremlin Walls and Towers 30,3 км. ГУМ 30,3 км. Большой театр 30,9 км. Ближайшие достопримечательности. Музей-заповедник «Горки Ленинские» 1,4 км. Дом-музей В. Ленина 1,4 км. Temple of the Assumption of the Blessed Virgin 6,0 км. Имя и фамилия:.

Гостевой дом домодедово телефон

Адрес электронной почты:. Ваша оценка. Реклама на сайте. Бесплатное размещение информации о вашем отеле.

Гостевой дом домодедово телефон

Полезным ли оказался для вас сайт? Показать результаты голосования? Мы ВКонтакте. Душевая кабина пол с подогревом. Фен в номере. Спутниковое TV. Бесплатный Wi-Fi для вашего ноутбука. Бесплатные звонки на городские номера Москвы. Двуспальная кровать. Кухня-гостиная с раскладным двуспальным диваном. Посуда и столовые приборы.

1 СОАТ ОЛДИН аэропорт Домодедово тес куринг

Микроволновая печь. Электронный замок.

Гостевой дом домодедово телефон

Месторасположение Гостиница находится в 15 км. Дорога Дорога до нас занимает около 15 мин по скоростной трассе без светофоров. Ресторан Ресторан работает с 8 утра до 10 вечера. Завтраки Завтрак начинается с и заканчивается в Отличные отзывы За долгие годы работы гостиницы мы приняли более 10 гостей и рады вам сообщить об отличных отзывах наших клиентов.

Бесплатная парковка Бесплатная парковка с видеонаблюдением для наших гостей на территории отеля. Отдых с детьми Самых маленьких ждет специально оборудованная детская площадка и лабиринт. Способы оплаты Вы всегда можете оплатить номер и услуги ресторана картой международных платежных систем.