Архипо осиповка рестораны

В меню представлены блюда грузинской и европейской кухонь по умеренным ценам. Самой популярной столовой Архипо-Осиповки считают «Торнадо». Красных Партизан, д.

Само помещение не большое, но свободных мест хватает, на кассе и раздаче как-то вполне быстро обслуживают, хотя в других местах наверное также. Но иногда очередь к завтраку и обеду на улице стоит. Открыто до Большой выбор блюд для столовой, можно сытно покушать примерно на рублей. Что-то вкусно что-то средне. Есть приятная уличная веранда. Туалет конечно страшный, с дыркой в полу, детей одних не отпустишь Не понравилось.

Холодная закуска есть невозможно. Шашлык ещё как-то переносим. Обслуживание отвратное. Туалеты грязные. Музыканты за фанеру берут руб. При этом путают композиции. Выглядят как трависти шоу. Интерьер хуже чем в советское время. Не советую данное заведение, цены на порядок выше чем Геленджике. Разочарование полное.

Кафе и рестораны на курорте Архипо-Осиповка

Забегаловка "ДНО" Суть этого заведения того, чтобы познать всю отвратительную еду в их исполнении Цены отличаются от меню и от чека который тебе приносят, официанты сами на листочке пишут и заодно подводят итоги, в последствии от увиденного, глаза в кучку.

Кафешка так себе! Работают одни хабалки! Очень неприятный персонал! Особенно там женщина постарше вообще грубиянка! Не рекомендую никому! Пришла полакомиться грузинской кухней, люля с баранины так себе, кучмачи заветренная нарезка внутренних органов жёсткая как подошва , подача ужасная, пхали подали в сколоной посуде.

В холле «Одиссея» оборудована зона для танцев. Стоимость ужина на одного человека начинается от рублей. Ресторан находится по адресу ул. Кирпичная, д.

Где покушать в Архипке: кафе и столовые

Работает ежедневно с до часов. Высокий спрос обусловлен особенным антуражем. Гости ресторана могут насладиться живой музыкой и красотой шоу фонтанов. Она представлена такими блюдами: харчо, пхали, чахохбили, хинкали, чакапули, аджапсандали и шоти.

Минимальная цена на одного человека — рублей за ужин. Пограничная, д. Здание кафе запоминается туристам оригинальным внешним видом.

Оно представляет собой желто-голубой шатер, заметный издалека. Кафе «Легенда» получило звание самого зажигательного места для вечернего отдыха.

В меню заведения представлены популярные блюда европейской кухни. Особым спросом среди них пользуются стейк из фермерской говядины, филе семги, цезарь, салат с камчатским крабом и бифштекс. Из десертов популярность получили миндальные пирожные, бельгийские вафли и лавандовый торт. Минимальный чек на одну персону — рублей.

Кафе находится по адресу ул. Оно привлекает внимание окружающих стильной вывеской и деревянной оградой. В самобытное оформление кафе прекрасно вписался живописный пруд с рыбками. По мнению туристов, в «Подворье» готовят вкусный шашлык, сытные салаты и супы.

Имеются блюда и для вегетарианцев. Цены в меню начинаются от рублей на 1 человека. Кафе расположено слева от автомагистрали «Дон», в 10 минутах езды от Центрального пляжа. Оно находится в гористой местности, что обеспечивает наличие тени и свежего воздуха. Заведение разделено на два зала.

🔥Архипо-Осиповка. Финал. Знатная заварушка на побережье моря. Торгаши в шоке🔥

Открытая площадка имеет вид на водоем с рыбами и водопады. За счет плетеной мебели в кафе особая атмосфера уюта. Заведение специализируется на блюдах кавказской и европейской кухни. В меню представлено мясо на гриле, блюда из форели, шашлык и антрекот. Ужин на одного человека обойдется в рублей и более.

Режим работы — с до часов.

АРХИПО-ОСИПОВКА 2023! ВОТ это ЦЕНЫ в СТОЛОВОЙ!

Желающие сэкономить во время отдыха в Архипо-Осиповке могут посещать столовые. Их любят за домашнюю кухню и приемлемые цены. В некоторых столовых предлагается выпечка собственного производства.

Самой популярной столовой Архипо-Осиповки считают «Торнадо». Она расположена по адресу ул. Школьная, , на набережной Центрального пляжа.

Санаторий

Работает с до часов. Столовая отличается просторным залом с живописным видом на морское побережье. Вечером на ее территории проходят концерты с живой музыкой. Кухня столовой отделена от зала прозрачной перегородкой, что позволяет наблюдать за процессом приготовления пищи.

Рестораны в Архипо-Осиповке, рестораны рядом со мной на карте — Яндекс Карты

В ассортименте столовой много видов супов, плов, окрошка, запеканка и т. Минимальная цена за ужин на 1 персону — рублей. Заведение расположено по адресу ул. Пограничная, Время работы — с до часов.