Дессоле пирамиса хургада фото, Dessole LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh (Диссоль Пирамиса Сахл Хашиш) 5*

Дессоле пирамиса хургада фото

Prima Life Makadi Resort. Выезд до Корпуса, номера требуют ремонта.

Туры онлайн, туры со скидкой, поиск туров по всем направлениям и туроператорам. Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой, если явно не указано иное. Контрольная строка для смены пароля будет выслана Вам на электронный адрес, указанный при регистрации.

Отправить, всё верно. Подписаться на рассылку. У Вас уже есть аккаунт? Менеджер уже набирает Ваш номер, чтобы ответить на все вопросы и помочь выбрать самый выгодный тур. Благодарим за обращение. Вы можете прямо сейчас зафиксировать скидку и кэшбэк на будущую покупку, зарегистрировавшись на нашем сайте. Хочу скидку и кэшбэк.

Dessole Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* - Египет, Хургада

Ваше мнение о качестве нашей работы очень важно для нас. Благодарим Вас за уделенное время. До скорых встреч! Быстро подберем лучшие туры со скидкой и кэшбэком от самых надежных туроператоров!

Туры в отель Otium Pyramisa Beach Resort 5* (Египет, Хургада) - цена, фото, описание

Выберите дату звонка 1 Апреля сегодня 2 Апреля завтра 3 Апреля послезавтра. Поиск, подбор и бронирование туров онлайн. Второй ребенок возраст на дату вылета до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет. Третий ребенок возраст на дату вылета до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет.

До пляжа м. Аэропорт 22 км. Wi-fi Бесплатно.

отель DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5*

Подробнее об отеле. Смотреть цены. Искать лучшее. Ищем для Вас лучшие варианты. Пожалуйста, подождите.

Отель Pyramisa Sahl Hasheesh - Хургада Египет - Отдых в Египте 2020

В этот отель найдено туров. Уважаемый посетитель нашего сайта! Albatros Beach Club Abou Soma ex. Рейтинги TripAdvisor 4.

Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш), Египет - цены, отзывы и фото

Общая информация Курортный отель Sahl Hasheesh Pyramisa с собственным выходом на песчаный пляж, 2 открытыми бассейнами, 2 детскими бассейнами, детским клубом и аквапарком расположен на девственно чистом побережье Красного моря. О регионе Хургада известна, прежде всего, как курорт для семейного отдыха с детьми благодаря наличию большого количества пляжей с удобным песчано-галечным входом в море, кроме этого в Хургаде есть великолепные коралловые рифы и курорты, известные во всем мире как одни из лучших центров для дайвинга.

Хургада славится своим прекрасным климатом. Климат на курорте сухой, поэтому зной не ощущается даже в самые жаркие летние месяцы. Пляж Пляж первая линия Частная пляжная зона.

101% ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в Египте - шведский стол в отеле PYRAMISA Шарм Эль Шейх

Египет , Хургада в феврале Долго готовились к отдыху , за месяц стали выбирать направления , просматривать отели. Когда уже и. Людмила сразу предложила этот отель :. Как так? Нам даже выбрать не дадут? Она настояла.. И все было супер! Отель очень веселый и молодежный. Много развлечений и анимации ,. Нам по 20 лет — отель то , что нужно. Роскошный , красивый. Выходить даже никуда не хотелось. Номера большие , новые , чистые — придраться было не к чему.

Кормили очень вкусно и разнообразно , все свежее и выбор большой. Напитки качественные — не вода с красителями. Внимание персонала и доброжелательность.

Перезнакомились с ребятами из Питера , накупались. Жалко только , что мало. Теперь вот думаем : а куда летом?

Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*. Египет, Хургада.