Гостевой дом марсель анапа, Отель «Марсель»

Гостевой дом марсель анапа

График заездов. Площадь 20 м2. Няня 2.

Характер функционирования : Сезонный. Как добраться:. Расположен он в 4 км от поселка. Описание отеля «Марсель». Адрес: Анапа, Витязево, ул.

Светлая, Почтовый адрес: , Краснодарский край, г. Анапа, кп. Витязево, ул. Все гостиницы Витязево и отели Витязево 70 Всё жильё для отдыха Витязево Популярные Бассейн Все включено 6. Возле моря 6. Недорого Без посредников С животными - разрешено 5. Детская площадка Бесплатный Wi-Fi VIP отдых 7. Сауна, баня 6. Кондиционер Пляж Собственный пляж Водные горки Песчаный Детская площадка 2.

Шезлонги Пляжный волейбол 5. Пляж с бассейном 1. Aэрарий 2. Детский бассейн 2. Водные аттракционы банан, катамараны и др.

Отель

Настольный теннис 2. Катамараны Зонтики Дискотека 5. Теневые навесы Гидроцикл Шоу-программа 3. Полотенца 2. Лежаки Кафе Яхта 2. Катер 8. Парашют Душ Кабинет массажа 5. Питание Шведский стол Без питания 7. Кухня в номере 5. Завтрак Трехразовое Полупансион 8. Одноразовое 5. Пансион Общая кухня 2. Двухразовое 9.

Диетическое 1. Заказное меню 8. Пятиразовое 1. Развлечения и спорт Бассейн открытый Детский бассейн 7. Сауна 6. Бассейн закрытый 1. Тренажерный зал 6. Бильярд 5. Аэробика 1. Джакузи 1. Настольный теннис 7.

Новороссийск, Центральный район. Дом в Американском стиле.

Теннисный корт 1. Услуги делового туризма Комната переговоров 1. Конференц-зал 1.

Отель «Марсель», Витязево Светлая, 25

Банкетный зал 4. Отдых с детьми Детский закрытый бассейн 1. Детская комната Детский игровой зал 5. Детский открытый бассейн Воспитатель 4. Есть условия для отдыха с детьми Принимаются дети до 5 лет Няня 2. Услуги Столовая Массажный кабинет 4. Прачечная Доступ в Интернет Автостоянка Бар при отеле Аптека рядом 4. Химчистка 3. Экскурсии 6. Автосервис 1.

Библиотека 2. Камера хранения 8. Кафе при отеле Парикмахерская рядом 6.

«Марсель» отель. Анапа, курорт. Цены на - Официальный сайт Туроператор

Почта рядом 2. Прокат 7. Сейф, услуга отеля Отдых в Витязево. Адрес: г. Анапа, п.

#poch-internat.ru ПО ЦЕНТРУ от сквера Гудовича до ул. Крымская.

Витязево, ул. Светлая, 25 Скажите, что звоните с сайта Хочу-на-Юга. Задать вопрос. Количество зданий: 1 Этажность здания: 6 Всего номеров: 59 Автостоянка: рядом платно - руб. К Вашим услугам дополнительно :. Смена белья. Смена полотенец.

Уборка в номере.

Гостевой дом Марсель

Расчетный час. Время заезда. Время выезда. Выберите в форме бронирования на нашем сайте тариф "Раннее бронирование", внесите предоплату за услуги отеля и получите их по приятно низкой цене. Вы сможете воспользоваться данным предложением, если с момента бронирования до момента заезда в отель как минимум 60 суток.

Если Вы не привыкли менять свои планы и всегда осуществляете задуманное, то данное предложение именно для Вас. Выберите в форме бронирования "Невозвратный тариф", внесите предоплату и получите самую низкую цену на услуги отеля Марсель в Анапе. Обращаем Ваше внимание, что в случае отмены поездки или не прибытия в отель позже расчетного часа дня следующего за днём заезда, Ваша бронь будет отменена, а внесенная предоплата будет удержана отелем, в качестве штрафа.