Evi faliraki rodos, Evi Hotel 3*

Evi faliraki rodos

Полотенца и постельное белье за неделю меняли один раз. Пожалуйста, введите ваше имя. А кому-то- совсем "не в зуб ногой". Гостиничный комплекс Пляжный 2-я линия от моря. По истечении семи надо мной сжалились я пожилой человек и заменили первоначальн

Важная информация. Популярные отели Родоса. В этих…. Guests can enjoy the views of city, and easily reach Monastery of Filerimos, which is 6 km away. Nikolettas Studios…. Эти апартаменты находятся…. Отель расположен примерно в 10 км от аэропорта Международный Родос "Диагорас"…. Emerald Dream House с камерой хранения багажа расположен в районе Rhodes Old Town, приблизительно в 10 минутах ходьбы от Археологического….

Да, рядом есть парковка для гостей отель Evi. Да, в отель Evi Фалираки гостям предлагают континентальный завтрак. Центр города находится на расстоянии 1 км от отель Evi. В метрах от отель Evi находится автобусная остановка Mantomata Beach. Гости с детьми в Evi могут воспользоваться мини-клубом и игровой комнатой. На территории отель Evi вы найдете сезонный бассейн под открытым небом и ресторан. Больше отелей.

Расположенный менее чем в 3 км от Сантуарио Мария СС. Кроме того, в…. На всей территории предусмотрели Wi-Fi.

RODOS - Hotel Evi - GRECOS

Расположенный примерно в 3 км от Старого города, 3-звездочный Masseria Peppeturro предлагает гостям 7 номеров. К услугам гостей бассейн…. Вилла Вилла Agriturismo Li Damiani расположилась на расстоянии 2 км от центра Отранто и около 3 км от Бокситового озера…. Mediterraneo Camere находится примерно в 2 км от Торре дель Серпе. Очаровательная Villa La Meridiana - Caroli Hotels, где предусмотрен бассейн, расположена в 7 минутах неспешного шага от памятника Скалината и в….

FALIRAKI ~ Night Walk ~ RHODES #faliraki #rhodes #rhodos #rhodesgreece

Villa Irene с 10 номерами, расположена примерно в 10 минутах езды от Собора Вьесте. Гости, останавливающиеся в отеле, могут припарковать….

Канкун, и предлагает крытый бассейн. К услугам гостей этого отеля парковка на территории. Этот удобно расположенный этот 5-звездочный отель в нескольких шагах от пляжа…. Удобства Парковка. Для детей. Для развлечения. Ванная комната. Отличные рестораны. Местные достопримечательности Saint Apostoli.

Evi faliraki rodos

Номера и Доступность Во номерах предусмотрен балкон, телевидение и система климат-контроля. Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Проверяем наличие номеров Поиск номеров…. Расположенный в 15 минутах пешей прогулки от пляжа Katafygio beach, отель Evi предлагает номеров. Бухта Энтони Куинна расположена в 2 км, а пляж Катара находится в паре минут езды от этого 2-звездочного отеля. До центра Фалираки расстояние составляет 1 км, в то время как до аэропорта Международный Родос "Диагорас" — 20 км.

Остановившись в этом отеле, вы будете проживать в паре минут езды от Восточного побережья. Гости могут предпочесть осмотреть достопримечательности района отеля, расположенного между барами и ресторанами. Отель Evi расположен на расстоянии 20 минут ходьбы от кафе "Астрономия".

В паре минут ходьбы от отеля расположена автобусная остановка "Mantomata Beach". Номера оснащены балконом, телевидением и системой климат-контроля. В номерах есть выход на отдельный балкон. Вы можете заказать завтрак "шведский стол" в ресторане. Гости могут насладиться временем, проведённым в снек-баре. В баре доступна гостиная. Отель Evi Фалираки. Evi Profiti Amos, Фалираки, Греция. Отель на карте. Лежаки платные на пляже. Заход хороший,подойдет для купания с маленькими детьми.

Evi faliraki rodos

За денежку заказывали сок и мороженое у официантов кафе. Все понравилось. Дмитрий Батманов. Замечательный отель, хорошее разнообразное питание, питались всё включено.

Evi faliraki rodos

Море не рядом. Минут пятнадцать прогулки, причём на выбор в две стороны. С одной стороны бухты Ладико и Энтони Куин, очень живописные, но не много места. В Ладико мало места, а в Энтони Куин его практически нет, одни скалы, но красиво. С другой стороны песчаный пляж Фалираки, куча места. И где-то здесь есть нудисткий пляж.

Всё три свои звезды оправдывает полностью. Питание и сервис - супер. Отличный пляж в 10 минутах пешком голубой флаг. Светлана ,. Обслуживание хорошее.

Анна К. Низкий сервис и недоброжелательный персонал, грязные номера и постельное белье, очень невкусная еда. Отвратительный,бедный отель. Русских заселяют в плохие номера,иностранцев в хорошие.

Павел Т. Отель не для молодёжи!