Рантье центральный краснодар, Апартаменты в Краснодаре

Рантье центральный краснодар

Honey Bunny 1. Нужно такси? Используется собственная классификация гостиниц, которая может отличаться от государственной классификации объектов туристской индустрии.

Ulitsa im. Хостел «Шухов». Улица Калинина Рашпилевская к1. Экосон отель и хостел. Калинина Отель и хостел «Экосон». Калинина, , Краснодар. Typography Hostel. Рейтинг Улица Рашпилевская Galereya Apartments.

Рейтинг 3. Ulitsa Krasnaya , Краснодар.

Рантье центральный краснодар

Bla Bla Rooms. Rashpilevskaya str.

Рантье центральный краснодар

Ibis Krasnodar Center. Красноармейская Улица Гостевой Дом на улице Седина. Апартаменты Панорама. Ulitsa Budennogo. Roskoshnyi apartament v samom serdtse goroda. Рантье Центральный. Ulitsa Budennogo , 3 подьезд.

Плюсы и минусы жизни в центре Краснодара: круто, когда всё рядом ‼️

Апартаменты в Центральном. Буденного, ЖК Центральный. Аэроотель Краснодар. Отель Оазис Зип. Бизнес-отель "Форум". Отель Платан южный.

Гималайская соль в стенах, акустическая система с Bluetooth, душ с гидромассажем, огроженная территория - это всё будет Вашим на время аренды этой квартиры. Есть круглосуточный трансфер на премиальном BMW 5 G У нас безопасно, мы озонируем квартиры не реже 2 раз в месяц.

Рантье центральный краснодар

Озонирование убивает бактерии и очищает воздух. В каждых апартаментах Depart Apart есть библиотека с интересными книгами.

Эта информация потрясла всю страну! Следствие взяло еще 4 фигурантов дела

Заселение с 14 часов. Немного пройдясь можно прогуляться вдоль реки Кубань, либо в городском парке. Так же в шаговой доступности вокзал Краснодар 1, детская краевая больница перинатальный центр , Краевой суд, ул. Ставропольская, Кубанская Набережная и Красная, рынок Вишняки. Супермаркет Перекрёсток, остановки. Узнать цены. Номер 1-комнатные апартаменты люкс. Комнат: 1. Мест: 6.

10 ГЛАВНЫХ МИНУСОВ Краснодара. Осторожно! Может пропасть желание о переезде!

Дополнительных: 1. Дети без места: -. Показать цены. Все 15 фото. На карте. Нажмите, чтобы активировать карту. Написать отзыв. Оставить заявку Посмотреть отзывы Поделиться в соц. Что вокруг. Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв. Depart Apart Департ Апарт на Карасунской: часто задаваемые вопросы.

Рантье центральный краснодар

Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.

Регистрация гостей начинается с Да, гостям предоставляется парковка. Гостям доступны: кафе, ресторан. Depart Apart Департ Апарт на Карасунской расположение на карте.