Где заняться дайвингом

Контакты дайвинг центра Ахла в г. Эйлат — новые возможности для дайверов Эйлат — солнечный город Израиля, где всегда тепло и уютно. Это еще и лучший способ наслаждения красотой подводного мира.

Купить сертификат "Курс OWD". Купить сертификат "Курс Skin Diver". Купить сертификат "Дайвинг на Голубом озере". Чтобы приобрести сертификат в электронном виде, вам необходимо нажать на кнопку "Купить сертификат" ниже и следовать инструкциям.

Урок дайвинга

После оплаты сертификат придет вам на электронную почту, указанную при регистрации заказа. Не забудьте проверить папку "Спам". Иногда сертификаты попадают туда. Если в течение 10 минут сертификат так и не пришел Вам на почту, просьба обратиться к нам по номеру телефона - , чтобы мы оперативно решили проблему.

При покупке сертификата в электронном виде Вы получаете скидку руб на каждый сертификат. Заказать доставку сертификата:. По вторникам и пятницам мы осуществляем бесплатную доставку сертификатов по г. Доставка в удаленные районы города или в неурочные дни - руб.

Водные виды спорта

Курьер привезет вам сертификат, а так же все необходимые документы договор, чек в удобное для вас место и время. Так же можем осуществить доставку сертификата с помощью сервиса "Яндекс. Заказать доставку можно по телефону или на сайте. Я принимаю условия Политики обработки персональных данных. Оставьте это поле пустым. Вопрос для предотвращения спам-регистраций:. Отправить заявку. Вместе с этой услугой ищут. Обучение кайтсерфингу.

Обучение вейкбордингу. Прогулки на катере. Активировать сертификат. Ремонт велосипедов Ремонт горных лыж и сноубордов Экстрим и отдых заграницей Одежда для занятий экстримом Экстрим шоу. Календарь событий. Вход на сайт. Регистрация Забыли пароль?

7 лучших мест для дайвинга и ныряния с аквалангом в мире

Наши друзья. Страховой фонд. Самара, ул. Тельмана, д. Полет на воздушном шаре в Самаре и Тольятти. Хотите сделать оригинальный подарок? Мечтаете удивить близких людей?

Со скольки лет можно заниматься дайвингом детям?

Или побаловать себя любимого незабываемыми впечатлениями? Мы летаем круглый год!

САМЫЙ ОПАСНЫЙ ДАЙВИНГ В ВПАДИНЕ СМЕРТИ… ** НАШЛИ СКЕЛЕТ ЧЕЛОВЕКА **

Описание воздушного шара теплового аэростата Воздушный шар тепловой аэростат - летательный аппарат, легче воздуха, использующий для взлета подъемную силу нагретого в куполе воздуха. Тепловой аэростат считается одним из наиболее безопасных средств передвижения по воздуху.

Новая услуга - прокат и прогулки на снегоходах. Там мир по-настоящему трехмерный и нам, для того, чтобы подняться или опуститься не нужны уже лестницы или лифты- мы легки и свободны, любое направление в настоящем 3D пространстве нам доступно!!!

Есть и еще один момент: дайвинг очень сильно «разгружает» голову! Под водой вас перестают заботить любые «наземные» проблемы, вы сосредоточены на совершенно других вещах! В результате после недельной поездки на море при каждодневных погружениях, естественно, но по другому у нас и не бывает человек себя чувствует полностью отдохнувшим, расслабившимся и способным смотреть на проблемы свежим взглядом!

А в наше напряженное время это дорогого стоит…. Дайвинг не требователен к физической форме человека. Чтобы получать от дайвинга огромное удовольствие вовсе не нужно быть поджарым спортсменом со стальными мышцами. Дайвинг доступен для каждого, надо всего лишь пройти обучение! Ну и, наконец, дайвинг это то занятие, которым можно заниматься всей семьей. И папы, и мамы, и детишки получают огромное удовольствие от погружений с аквалангом.

В одном месте, без споров и недовольства! Размещена информация о планирующейся в апреле г поездке в Тайланд , с дайвинг- сафари на Симиланские острова и приключениями на наземной части! Рассказ о нашей поезке на дайвинг- сафари на Мальдивы можно прочитать здесь. Мы вернулись из замечательного сафари по Мальдивским островам. Рассказ о поездке появится в самое ближайшее время!

Курс дайвинга. Сколько стоит и как проходит обучение ? Основные правила подводного плавания 18+

Что такое дайвинг и зачем он вообще нужен? Подводное плавание с аквалангом или «дайвинг», как называют это занятие за границей — что же это такое? Почему, для чего люди идут в дайвинг, почему он пользуется такой бешеной популярностью? А в наше напряженное время это дорогого стоит… Дайвинг не требователен к физической форме человека. Дайвинг- это восторг, это радость, это счастье!