Лагерь дружба псковская область

Был в этом лагере на 3 смене все понравилось хорошее питание вожатые молодцы. Одно из таких мероприятий прошло в ДОЛ "Дружба" в эти выходные. В прошлом году всё было хорошо, в этом году что-то пошло не так. Всегда веселая музыка,конкурсы устраивают Псковская область, Струго-Красненский район.

Бытовые удобства умывальники, туалет, душ на территории лагеря.

Дружба, Псков

Медицинские работники направлены из учреждений здравоохранения гор. Свежие новости.

Лагерь

Other Followers 2, Photos 9, Discussion board Show more Show previous. All posts Community posts. Ksenia Ekimova.

Ты молодец мне очень понравилось даже не много заплакала. В ДОЛ "Дружба" Струго-Красненского района находится один из Центров народных игр, который в период работы загородного оздоровительного лагеря проводит для детей и подростков спортивно-досуговые мероприятия с использованием народных игр.

Одно из таких мероприятий прошло в ДОЛ "Дружба" в эти выходные. Около сотни подростков - участников тематической смены "Время героев" играли в народные игры от социального проекта "Скобариада: от досуга к развитию".

На тематических площадках можно было пострелять из лука, половить "рыбу", а также поиграть в городки, кольцеброс, серсо, водобол, лабиринт и эстафету ССО. С правилами игр участников знакомили вожатые, а сами игры проходили очень эмоционально и весело.

Каждое попадание в мишень стрелой, выпущенной из лука, или меткий бросок битой по городкам, успешное прохождение лабиринта и удачный переброс мяча через сетку, сопровождались громкими радостными криками участников.

Оздоровительный лагерь \

Весь лагерь на несколько часов был увлечен народными играми, посмотреть на которые приходил даже персонал лагеря. В итоге досуг был проведен интересно и с пользой.

Оздоровительные лагеря Радуга и Дружба

В этом есть заслуга вожатых и самих участников, за что им большое спасибо! Перед сном вечерник и дискотека , всё для детей. Расположение неплохое, много зелени и воздух свежий.

Губернатору Псковской области жалуются на детский лагерь «Дружба» в Стругокрасненском районе

Рядом озеро, всё хорошо. Елена Алешкина. Дочь поехала первый раз.

Бывший пионерский лагерь \

Всё очень нравится. Много развлечений, игр и т. Питание отличное вобщем всё очень нравится. Эмоции зашкаливают. Я рада что ей нравится. Николай Никачев. Был в этом лагере на 3 смене все понравилось хорошее питание вожатые молодцы.

А вот теперь, почему я снял звезды директор слишком жесток с детьми. Юрий Радкевич. Отличный лагерь, ребенком был и очень всем доволен остался. Советую этот лагерь. Татьяна Васильева. Вторая смена была ужасная, вожатые отвратительные 6 отряд. Больше в этот лагерь не ногой.

Лагерь

Ребёнок пробыл 10 дней и со слезами домой. Екатерина Солодкова. Ребенок ездит не первый год.

ДАША С ДРУЗЬЯМИ В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ!!! СЕРИАЛ ЛАГЕРЬ 2020

Лагерь находить на территории соснового бора. Konstantin Samuilov. Дочь,ездила два года подряд,всё нравится,хочет снова отдохнуть ,именно там. Ничего нового с советского союза. Хороший лагерь. Дети в восторге.