Поезд воронеж тимашевск,

Поезд воронеж тимашевск

Отправить заявку. Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке. Вт, Общее впечатление от поезда 8.

Процедура оплаты на Poezd. Управление заказом Управление заказом. История поиска. Воронеж — Староминская-Тимашевск 31 марта. Воронеж — Староминская-Тимашевск, 31 марта. Сегодня Завтра. Искать билеты. Билеты на поезд. В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.

Ж/Д билеты Воронеж — Староминская-Тимашевск

Выбрать все. Снять все.

Билеты на поезд Воронеж - Староминская-Тимашевск 31 марта

Добавить свой фильтр. Скрыть фильтры. Показать фильтры. Нет поездов. Нет мест. Тариф за. Конкретный поезд Все поезда. Подходящих поездов не осталось. Сбросить фильтры и показать все поезда. Сортируем таблицу Пожалуйста подождите, запрос может занять до 30 секунд. Чистота в вагоне.

ЖД билеты Воронеж — Тимашевск

Чистота в туалете. Купе 1.

Обзор Двухэтажный поезд Воронеж-Москва сидячий вагон.

Люкс 2. Получаем информацию на ближайшие даты. Самый удобный — это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде. При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне. Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воронеж - Тимашевская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки плацкарт, купе , дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от рублей и выше.

Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ спальный вагон , билет в такой класс обойдется от рублей рублей с человека.

ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ В ЛАДЕ!!! ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!

Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание. По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении. Скидка действует с 15 октября по 15 мая.

При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Купить билеты на поезд Воронеж — Тимашевск

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тимашевская. Билеты можно купить на сайте.

Это избавит Вас от поездки на вокзал. В случае, если требуется особое оформление проездных документов, билеты можно оформить в кассе на вокзале. Первый состав отходит от Тимашевская-1 в согласно актуальному для местности временному поясу.

От Москвы до Воронежа за 1 час. Зимняя поездка в кабине электровоза.

Последний состав отходит в сторону Придача Воронеж-Южный в и оказывается в пункте прибытия в Первый состав подходит к Тимашевская-1 в Наибольший временной промежуток в дороге составляет 15 ч 40 мин , наименьшее время поездки - 10 ч 59 мин.

В среднем поезд проходит маршрут за 13 ч 19 мин. Чтобы обозначить свой выбор, кликните на клавишу "купить". Она расположена рядом с необходимым вам поездом.

Жд билеты Тимашевск - Воронеж