Спонсорское письмо для визы в хорватию, Подробные требования и особенности для спец категорий граждан

Спонсорское письмо для визы в хорватию

Требования к паспорту: - наличие подписи владельца - 1 чистый разворот или 2 чистые страницы - срок действия 3 месяца со дня окончания поездки - дети с 14 лет должны иметь свой паспорт - на вписанных в паспорт детей старше 6-ти лет должна быть вклеена фотография - в паспортах граждан Узбекистана должен стоять штамп МВД. Скачать PDF. Clickvoyage гарантирует, что 24 часа в сутки 7 дней в неделю ваш клиент будет на связи с нашим представителем, который не только разработает и обеспечит персонализированный сервис, но и окажет любую информационную поддержку во время отдыха в Испании, Андорре и Чехии. Для несовершеннолетних младше 18 лет форма заявления должна быть подписана лицом, осуществляющим временно или постоянно родительские права или законное опекунство. Для начала бронирования нажмите на стоимость просмотренного варианта, либо нажмите на.

Для детей и учащихся. Для предпринимателей. Для безработных и пенсионеров. Студенческая виза. Получить бесплатную консультацию. Напишите свое имя:.

Спонсорское письмо для визы в хорватию

Номер телефона:. Получить консультацию. Где я могу подать заявление?

Спонсорское письмо для визы в хорватию

Что делать в случае отказа в выдаче визы? Освобождение от уплаты визового сбора Заявление можно подать либо внешнему поставщику услуг, например, в уполномоченный визовый центр, либо непосредственно в консульство страны назначения.

КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В ХОРВАТИЮ В 2023 ГОДУ?

Кто может обратиться за получением шенгенской визы в россии? Стоимость визы Заявление можно подать либо внешнему поставщику услуг, например, в уполномоченный визовый центр, либо непосредственно в консульство страны назначения.

Спонсорское письмо для визы в хорватию

В случае организованной поездки группы детей, вместо согласия должно быть приложено служебное подтверждение учреждения — организатора поездки, в котором указываются сведения о поездке и список детей, участвующих в ней, а также информация о лицах, сопровождающих группу. Имеетcя в виду что всем владельцем Шенгенских виз обеспечивающих выезд в страны Шенгена возможно путешествовать в Хорватию на основании таких виз.

Дальше, Шенгенская виза не должна быть "открытой" 1-ый въезд по шенгенской мульти визе должен быть открыт той страной , которая ее ставила , а количество дней в Шенгене не вычисляется в Хорватии.

Шенгенская виза в Хорватию 2023, как получить самостоятельно и собрать документы

Въежающих в Хорватию на основании таких виз на границе могут спрашивать о цели и адресу пребывания в Хорватии, поэтому советуется у себя имееть ваучер или другой вид потверждения соответственно цели поездки. Clickvoyage гарантирует, что 24 часа в сутки 7 дней в неделю ваш клиент будет на связи с нашим представителем, который не только разработает и обеспечит персонализированный сервис, но и окажет любую информационную поддержку во время отдыха в Испании, Андорре и Чехии.

Вы можете забронировать групповые и индивидуальные экскурсии и трансферы, личное сопровождение, столик в ресторане, билеты в театр и на концерты, аренда машины, услуги переводчика, няни, личного фотографа, персонального шоппера и многое, многое другое. Москва, Ленинградский пр-т, д.

Спонсорское письмо для визы в хорватию

Отели Туры Авиа Визы. Агентствам Контакты О нас. Подробные требования и особенности для спец категорий граждан.

Спонсорское письмо для визы в хорватию

Главная страница » Визы » Хорватия » Подробные требования и особенности для спец категорий граждан. Перечень документов, необходимых для оформления туристической визы: Загранпаспорт Общие требования к загранпаспорту ; копия первой страницы с фотографией заграничного паспорта Копии всех шенгенских виз по 2 разворота на странице - за последние 3 года Фотография: 1 цветное фото на белом фоне 3,5 х 4,5 см , сделанное не ранее 6 мес.