Гостевой дом надежда, Гостевой дом «Надежда» — Морское, Крым.

Гостевой дом надежда

Полезно 1 человек посчитал этот отзыв полезным. Андрей Белов. Фотографии могут рассказать больше, чем тексты. Показать на карте.

Большой 3х местный комфортный номерок

Наши отели. О нас События Отзывы Реквизиты. О нас.

Гостевой дом

Экологически чистый гостевой дом в 3 км от трассы М-4 «Дон». Задать вопрос. Комфортное проживание Ухоженные номера в отеле с кондиционерами. Безопасный отдых Территория огорожена и хорошо охраняется. Вежливый персонал Гарантируем качественное обслуживание отдыхающих. Экологически чистый Гостевой дом изготовлен из древесины. Максимум выгоды. Все акции. Для услуг и проживания в нашем гостевом доме мы подготовили специальные предложения и бонусные программы.

АДЛЕР / ГОСТЕВОЙ ДОМ НАДЕЖДА В СОЧИ / ОБЗОР ГОСТИНИЦЫ

Не пропустите выгодную акцию! Карта постоянного гостя. Двухместный номер с двуспальной кроватью. На территории гостевого дома находится бесплатная парковка для вашего автомобиля. Ведется охрана видеонаблюдением. Выбирайте, как провести ваш отпуск незабываемо и ярко. Предлагаем большой выбор туристических маршрутов. Есть возможность заказать трехразовое питание в нашем ресторане или приготовить самостоятельно на кухне.

Можно два, а можно и три...!

На территории находится закрытый бассейн с безопасной детской зоной. Широкий выбор номеров.

Гостевой дом Надежда, гостиница, Республика Дагестан, Гунибский район — Яндекс Карты

Трансфер по запросу. Экскурсионные туры. Мы заботимся о питании наших гостей и поставляем к вашему столу самые свежие продукты от фермерских хозяйств, домашние фрукты и свежую черноморскую рыбу. К услугам гостей закрытый панорамный бассейн с безопасной детской зоной. Бассейн соответствует всем санитарным нормам, производится ежедневная обработка и фильтрация.

Мы заботимся о наших гостях и тщательно следим за качеством воды. Вы можете заказать полноценное питание в нашем ресторане, приготовить самостоятельно на оборудованной всем необходимым кухне или пожарить ароматные шашлыки в зоне барбекю. Поселок имеет удобное расположение в самом центре южного берега Крыма и пользуется популярностью у туристов. Климат в Морском субтропический — мягкий и жаркий.

Количество солнечных дней в году — Благодаря расположению на возвышенности — из наших номеров открываются красивые панорамные виды на море. Без балкона.

Гостевой дом Надежда, Кабардинка, Геленджик – цены отеля у моря, отзывы, фото, номера, контакты

Количество спальных мест: 2 - 6 Удобный однокомнатный номер отлично подойдёт для отдыха с семьей или друзьями. Номера имеют возможность размещения на дополнительном месте: в каждом номере есть двуспальный диван или раскладное кресло. Идеально подойдёт для размещения семьи с детьми. Все номера этой категории имеют балкон. В номере есть возможность размещения на дополнительном месте: в каждом номере двуспальный диван или раскладное кресло.

Вид на море или горы. Номера с увеличенной площадью — идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми или небольшой компанией друзей. Номера имеют возможность размещения на дополнительном месте: в каждом номере есть диван или раскладное кресло.

Гостевой дом Надежда в Миллерово - официальный сайт

Персонал вежливый и гостеприимный. Буду приезжать, буду рекомендовать друзьям. Главная Гостиница "Надежда 3". Добро пожаловать в отель "Надежда 3" — один из уютных отелей Краснодара. Краснодар, ул. Номера Цены Отзывы Карта Территория. Стандартные комфортные номера в отеле «Надежда 3» Стандартные комфортные номера включают в себя двухспальную кровать или две отдельные кровати, современную ванную комнату с душевой кабиной, кондиционер, ЖК ТВ со спутниковым телевидением, бесплатный wifi, чайник, полотенца, постельное белье и гигиенические принадлежности.

Номера полулюкс в отеле «Надежда 3» Полулюкс номера включают в себя двухспальную кровать, современную ванную комнату с душевой кабиной, холодильник, рабочий стол, стулья, кондиционер, ЖК ТВ со спутниковым телевидением, бесплатный wifi, чайник, полотенца, постельное белье, тапочки и гигиенические принадлежности.

Номер люкс в отеле «Надежда 3» Люкс номер включает в себя двухспальную кровать, большой диван, современную ванную комнату с душевой кабиной, холодильник, раскладной стол, рабочий стол, стулья, кондиционер, ЖК ТВ со спутниковым телевидением, бесплатный wifi, чайник, полотенца, постельное белье, тапочки и гигиенические принадлежности.

Гостевой дом НАДЕЖДА 3

Семейные стандартные комфортные номера в отеле «Надежда 3» Семейные стандартные номера включают в себя двухспальную кровать, одно кресло-кровать, современную ванную комнату с душевой кабиной, холодильник, рабочий стол, стулья, кондиционер, ЖК ТВ со спутниковым телевидением, бесплатный wifi, чайник, полотенца, постельное белье, тапочки и гигиенические принадлежности.

Марина Останавливаемся с мужем в Гостевом Доме часто.