Что есть в мост сити днепропетровск, «МОСТ – сити центр»: первый многофункциональный центр днепропетровска

Что есть в мост сити днепропетровск

Online TV. Главная страница. ТРЦ "Мост-Сити". Онлайн переводчик.

На третьем уровне комплекса представлены: — контактный зоопарк — киберарена — ледовый каток. МОСТ-сити уже 15 лет удерживает лидерские позиции в сфере торговой недвижимости Украины.

Торгово-развлекательный комплекс «МОСТ-Сити центр», Днепр — фото, описание, карта

Именно из-за своей многофункциональности комплекс стал любимым местом жителей и гостей Днепра для качественного шопинга и приятного досуга. Общая площадь объекта GBA : кв. Общая площадь ТРК: 68 кв.

Общая арендная площадь GLA : 38 кв. Площадь офисной зоны: 10 кв.

ОБЗОР МОСТ СИТИ - ДНЕПРОПЕТРОВСК

Площадь жилой зоны: 23 кв. Паркинг: машиномест Дата открытия: Открыть схемы в PDF. На нулевом уровне находятся: — продуктовый супермаркет — супермаркет бытовой техники — магазины обуви и одежды — отделы бытовых услуг — аптека На первом уровне ТРК МОСТ-сити расположены известные брендовые магазины: — одежды — спортивных товаров — косметики и парфюмерии — ювелирных украшений — сувенирно-подарочной продукции На втором уровне ТРК устроена зона развлечений: — кинотеатр — фуд-корт — рестораны — кофейни — детский развлекательный центр — магазин детских товаров На третьем уровне комплекса представлены: — контактный зоопарк — киберарена — ледовый каток МОСТ-сити уже 15 лет удерживает лидерские позиции в сфере торговой недвижимости Украины.

Смотреть видео. Следующий проект. Глинки, 2. Нижнее белье Контактные данные: ул. Глинки, 2 00 Детская обувь , Женская обувь , Мужская обувь Контактные данные: ул.

Днепр🔥Взрывы🔥Одесса Взрывы🔥Крокус Холл🔥Угрозы Украине🔥Много Погибших🔥Днепр 23 марта 2024 г.

Глинки, 2 Мужская одежда Контактные данные: ул. Глинки, 2 02 Детские коляски и Автокресла , Одежда для беременных , Уход за ребенком Контактные данные: вул. Галантерея и аксессуары , Женская одежда , Мужская одежда Контактные данные: ул.

Ювелирные украшения и Бижутерия Контактные данные: ул. Галантерея и аксессуары , Женская обувь , Женская одежда Контактные данные: ул.

Торговый центр ТРЦ

Галантерея и аксессуары , Нижнее белье Контактные данные: ул. Табачные изделия Контактные данные: ул. Глинки, 2 info fortunacigars. Глинки 2 Галантерея и аксессуары , Головные уборы , Женская обувь , Мужская обувь , Средства по уходу за обувью , Ювелирные украшения и Бижутерия Контактные данные: ул.

Аксессуары , Галантерея и аксессуары , Женская обувь , Мужская обувь Контактные данные: ул. Аксессуары , Галантерея и аксессуары , Женская обувь , Женская одежда , Нижнее белье Контактные данные: ул. Галантерея и аксессуары Контактные данные: ул. Галантерея и аксессуары , Детская одежда , Женская одежда , Мужская одежда Контактные данные: ул.

Глинки, 2 56 29 Галантерея и аксессуары , Женская одежда , Мужская одежда , Нижнее белье Контактные данные: ул. Женская одежда , Мужская одежда Контактные данные: ул. Детские игрушки Контактные данные: ул. Детская одежда , Женская одежда , Мужская одежда Контактные данные: ул.

🤯Мисс \

Глинки, 2, 1 этаж 29 Декор , Кухонные принадлежности Контактные данные: ул. Игрушки , Интим товары , Картины , Сувенирно-подарочная продукция Контактные данные: ул. Цветы Контактные данные: ул. Музыкальное оборудование и инструмент Контактные данные: ул.

Сolumbia ТРЦ

Глинки, 2 с Детская мебель и комнаты , Детская одежда , Детские игрушки , Детские коляски и Автокресла , Одежда для беременных , Уход за ребенком Контактные данные: ул.