Boomerang beach resort, Boomerang Beach Resort (Гоа) – цены и отзывы на Agoda

Boomerang beach resort

Домашние животные. Частями — 4 равные платежа, рассрочка на 6 месяцев или кредит от СберБанка. Наиболее частые отзывы об услугах Завтрак.

Дополнительные услуги в отеле. SPA и лечение. Расширенное описание Небольшой курорт на первой береговой линии. Удобства Wi-Fi беспл. Круглосуточная стойка регистрации Обмен валюты Парковка Прачечная пл. Прокат велосипедов пл. Трансфер пл. Услуги доктора пл. Услуги консьержа пл. Сейф на ресепшн Камера хранения багажа Прокат автомобилей пл.

Номерной фонд Отель состоит из главного 1-этажного здания и трех 2-этажных Курение в номерах запрещено Размещение с животными по запросу. Кредитные карты Visa Mastercard.

В номере Wi-Fi беспл. Вентилятор Доставка еды и напитков в номер Душ Кондиционер Мини-бар пл. Номера для некурящих Оборудование для приготовления чая и кофе Полотенца Рабочий стол Сейф Телевизор Телефон Туалет Туалетно-косметические принадлежности беспл.

Фен Холодильник Шкаф или гардероб. Где находится Отель расположен на первой береговой линии в Ашвеме, в 60 км от аэропорта города Даболим. Рестораны и бары Ресторан Кафе Бар. Детское меню пл. Детские кроватки по запросу Услуги няни пл. Описание пляжа Общественный песчаный пляж Полотенца, зонтики, шезлонги беспл. Расстояние до моря 1-я линия.

Водные развлечения Открытый бассейн Крытый бассейн Водные виды спорта на пляже пл. Развлечения и спорт Тренажёрный зал.

Boomerang Beach Resort Goa (Индия Мандрем) - poch-internat.ru

Цены за 2 взрослых, вылет на Тип номера Тип номера. Сортировать По убыванию цены Сортировка. Регулярный рейс. Отель без перелёта.

Отель Boomerang Beach Resort, Ашвем: забронировать тур в отель, фото, описание, рейтинг

Тип номера Deluxe. Super Deluxe. Deluxe 26 мар - 02 апр Перелёт, отель, базовая страховка, информация о трансфере доступны на этапе бронирования тура В тур включено:. Ещё о номере. Перелёт, отель, базовая страховка, информация о трансфере доступны на этапе бронирования тура В тур включено:. Тариф Стандарт. Частями — 4 равные платежа, рассрочка на 6 месяцев или кредит от СберБанка. Описание Двухместный номер Делюкс 34 кв.

Удобства в номере. Super Deluxe 26 мар - 02 апр Перелёт, отель, базовая страховка, информация о трансфере доступны на этапе бронирования тура В тур включено:.

Boomerang Beach Resort And Spa, Индия - цены

Описание Улучшенный двухместный номер Делюкс 34 кв. Premium 26 мар - 02 апр Перелёт, отель, базовая страховка, информация о трансфере доступны на этапе бронирования тура В тур включено:. Описание Двухместный номер Премиум 34 кв. Показать ещё. Вместе с туром вы получаете. Отель Boomerang Beach Resort находится в стране Индия , имеет оценку 5 на основании отзывов туристов о данном отеле. Будь в курсе Подпишитесь и получайте выгодные туры на свою почту.

Через приложение удобнее! Отдых Отдых Туры. Экскурсионные туры. Горящие туры. Туры по России.

BOOMERANG BEACH RESORT & SPA - Аристея Тур

О нас. Офисы продаж.

GOA , Boomerang Beach Resort, Mandrem #goa #mandrem #sealife #sealover #boomerang

Программа лояльности. Партнерская программа.

Boomerang Beach Resort: рейтинг 3-звездочных отелей в городе Мандрем

Помощь Помощь Проверить статус заказа. Дополнительные опции : Чайные принадлежности, Электрический чайник. Не предоставляются или отсутствуют: Русские каналы, Телефон, Фен, Халат и тапочки.

Фото Бывшее название отеля - Royal Boomerang. Последняя реновация Общая площадь кв. Deluxe Room. Super Deluxe. Не предоставляются или отсутствуют: Балкон, Русские каналы, Телефон, Фен, Халат и тапочки Расположение номера: в основном здании Вид из номера: на море Комнаты в номере: Спальня Кровати: 1 двуспальная Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа Дополнительные опции: Чайные принадлежности, Электрический чайник Уборка в номере: ежедневно Комментарии: Кондиционер.

Premium Room. Не предоставляются или отсутствуют: Русские каналы, Телефон, Фен, Халат и тапочки Расположение номера: на 2 этаже Вид из номера: на океан Комнаты в номере: Спальня Кровати: 1 двуспальная Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа Дополнительные опции: Чайные принадлежности, Электрический чайник Уборка в номере: ежедневно Комментарии: Кондиционер.

EPIC WATER ADVENTURES at Waterbom Bali - The Ultimate Water Park Experience

Полотенца бесплатно Шезлонги бесплатно. Детское меню платно. SPA-центр платно Массаж платно. Пляж Ашвем расположен в м от отеля. Расстояние до ближайшего населенного пункта.