Леголенд в дубае

Однако взрослый на аттракционе может находиться только один. Из Умм-аль-Кувейн в Дубай и обратно. Большинство туристов считают, что это дорого. Сложно представить ребенка, который не знает, что такое Lego, и хотя бы раз в жизни увлеченно не собирал что-либо из ярких деталей.

Особенно здесь понравится детям от 2 до 12 лет. Приглашаем вас в Legoland Dubai. Даже если вам больше 18 лет, то вы здесь снова ощутите себя ребенком. Входной билет 5 часов.

Входной билет 1 час. Групповая 5 часов. Dubai Parks and Resorts — это 4 тематических парка в одном месте.

Все, что вам нужно знать об ОАЭ Lapita Dubai Parks Resort в Дубае

И у вас есть возможность посетить 2 из 4 парков за один день. Входной билет 10 часов. Посмотреть все экскурсии в Дубае.

Экскурсии в парк Леголенд в Дубае

Отзывы туристов Ленивый М. Мечта любого ребёнка. Множество площадок для игры в лего и других аттракционов для детей любого возраста. Для детей до 2 лет лучше принести питание с собой. Кирилл С. Аквапарк Legoland Waterpark работает каждый день кроме среды с 10 до Сохраняйте самые интересные места в своём избранном.

24 часа в ДУБАЕ ГОВОРЮ ДОЧКАМ ДА !

Они будут очень кстати, когда вы отправитесь в путешествие. Куда поехать Сообщества Журнал. Дубай Леголенд в Дубае.

Тематический Парк и Аквапарк “Legoland” с трансфером

Читать далее. Отзывы о Леголенде. Отзывов пока нет — ваш может стать первым. Леголенд на карте. Gidza Team. Если вы хотите дополнить или скорректировать описание, предложить свои фотографии, видео, а так же панорамные снимки или являетесь местным гидом — напишите нам!

Legoland (Леголенд) в Дубае

Частые вопросы. Можно ли заказать трансфер из отеля до Леголенда? Я побывал в Леголенде, как мне поделиться своими фотографиями и впечатлениями? Зарегистрируйтесь на сайте и загрузите фотографии, сопроводив их небольшим повествованием.

Диана и Рома в Леголенде (Legoland California)

Привязка к путеводителю и данному месту будет сделана автоматически. Что ещё посмотреть в Дубае.

Леголенд в Дубае — крупнейший детский парк развлечений в ОАЭ

Гайд по Дубаю. Куда сходить в Дубае Мечети 1. Небоскрёбы 1. Ботанические сады 1. Галереи 1. Достопримечательности 1. Колёса обозрения 1.

Парк LEGOLAND в Дубае

Музеи 3. Отели 1. Районы 1. Рынки 1. Смотровые площадки 1.