Ривьера отель дубай, Отель Riviera 4*, Дубай, ОАЭ - отзывы , рейтинг отеля, фото | Купить тур в отель Riviera

Ривьера отель дубай

Сколько человек едет в тур? Всегда хочется снова здест гостить! Встретили очень хорошо,регистрация заняла буквально десять минут. По дате. Отзывы об отеле Оставить отзыв.

Выгодные предложения в ОАЭ. Информация о Дубае. Виды отдыха. Сезонный отдых в Дубае.

Ривьера отель дубай

Новости туризма. Все новости и акции.

БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ в Дубае - Советы для Туристов - ЦЕНЫ, ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, ЖИЛЬЕ, МАГАЗИНЫ

ОАЭ, Dubai. Описание отеля. Поделиться с друзьями.

Ривьера отель дубай

Даты начала тура. Добавить до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет.

Ривьера отель дубай

Ваше имя. Ваш e-mail. Ваш номер телефона.

RIVIERA HOTEL 4* ОАЭ Дубай обзор – отель РИВЬЕРА ХОТЕЛ 4* Дубай видео обзор

Дополнительная информация. Нужна помощь с выбором тура? Мы поможем! Как вас зовут. Ваш email. Описание отеля Отзывы Услуги на територии отеля Отель на карте. Дубай — это один из лучших мировых курортов расположившийся на берегу Персидского залива и радующий своим отличенным климатом и огромным числом рекреационных возможностей!

Чтобы ваш отдых стал полноценным, необходимо подобрать лучший отель, в котором вы получите возможность отличного отдыха без переплат! В отеле Ривьера Дубай Дейра можно насладиться великолепными видами с балкона, получить доступ к быстрому интернету, а также найти развлечения для ваших детей и заняться экстремальными видами спорта — дайвингом, серфингом, парашютом. Отель Ривьера Дубай и цены на проживание напрямую зависят еще и от времени вашего приезда. Лучше всего навестить эти места в период с ноября по март, когда жара тут не такая сильная и можно приехать с семьей.

В этом отеле вы сможете воспользоваться отличным бассейном, отдать должное высокому уровню сервиса, воспользоваться бесплатной парковкой! Ждем ваших обращений, готовы к сотрудничеству в любое время без ограничений! Бесплатный подбор тура в ОАЭ Мы поможем! Вернуться на сайт. Внутренний курс валют.

Способы и условия оплаты. О нас.

Ривьера отель дубай

О компании. Сертификаты и награды. Приём граждан. Офисы продаж и контакты. Правовая информация. Новости Акции. Все горящие туры в Telegram Подписаться Быстрый подбор тура. Все отели Туры в отель Как купить тур.

Подробнее об отеле Расположение Отель находится на набережной Дубайской бухты, в нескольких минутах ходьбы от торговой зоны Дубая и Deira City Centre, недалеко от гавани, в 10 минутах езды от международного аэропорта. В номере балкон кондиционер интернет фен минибар телефон сейф в номере ТВ: спутниковое Standard Souk View Room Стандартный номер с видом на Золотой рынок. Площадь номера: 30 кв. Standard Creek View Room Стандартный номер с видом на залив.

Ривьера отель дубай

Вид на Золотой рынок. Площадь номера: 36 кв. Вид на залив. Территория wi-fi: платно аренда автомобиля бизнес-центр доктор конференц-зал обмен валюты оплата по кредитным картам прачечная платно сейф на reception химчистка платно.

Развлечения и спорт Фитнес-центр Пешеходные экскурсии. Для детей няня: платно по запросу. Рестораны и бары ресторан бар.