Парк горького каток заточка коньков, Каток в Парке Горького билеты и цены, официальная дата открытия, расписание

Парк горького каток заточка коньков

Обо всем расскажем чуть позже! Сейчас в 10 утра открылась продажа на 10 утра в врскресенье. Сергей Самойленко ответил 5 ответов. Его необходимо будет показать на экране смартфона, либо, по желанию, распечатать, чтобы приложить на входе к турникету.

Стоковые магазины - это возможность экономии независимо от сезона распродаж Прежде чем отправиться за покупками, мы всегда составляем свой шопинг-маршрут. Перейдите в раздел для выбора торгового комплекса Москвы. Информация о самых популярных интернет-магазинах Москвы.

Короли льда /Les Pee-Wee/ Смотреть весь фильм HD

Рассказываем о самых интересных бесплатных концертах и активностях на территории гастрокварталов «Депо» в Москве Покупать в Яндекс Лавке с промокодами дешевле! Рассказываем, как оформить заказ продуктов с доставкой на дом со скидкой Акции, скидки и распродажи Москвы. Меню Меню2 Меню3.

Акции Новые. Детский отдых. Техника и электроника. Для дома.

На коньках по каналу имени Москвы. 30 км по льду.

Бесплатные мероприятия. Салоны красоты. Оставить отзыв. Бесплатно День без турникетов в Москве. События Международная выставка-форум "Россия".

Новости Каталог Чеснок с 22 марта по 7 апреля года.

Каток в Парке Горького - Парк Горького

РЖД: Скидки и акции на билеты в году. Сумасшедшие дни в Стокманн в Москве Весна Crisper" в Petshop. Акция "Онлайн-игра Питомец под защитой" в Четырех лапах.

Лена Ленина: маникюр и педикюр по акции. Купоны на скидку в "Дикси". Бесплатная доставка в "Мосигре". Раздел Аутлет в интернет-магазине "Снежная Королева".

Часто задаваемые вопросы о катке - Парк Горького

Если хотите приехать налегке и не ходить далеко, выбирайте павильон «Старт», он находится сразу за аркой — здесь можно взять коньки напрокат или прийти со своими.

Во второй павильон, «Меридиан», можно попасть только со своей экипировкой, он работает только по выходным. В нём вы тоже сможете взять коньки на прокат, предварительно оформив его онлайн, или прийти со своими. С маленькими гостями удобнее всего направиться в «Фарватер», это пятый павильон.

Во-первых, рядом находится детский каток, во-вторых и третьих, здесь проще найти коньки напрокат подходящего размера и помощника-пингвина — для тех, кто только дебютирует на льду. Для того, чтобы катание было комфортным и безопасным, время работы разделено на сеансы.

Где покататься на коньках в Москве? Полный гид по катку в Парке Горького, инструкции - Чемпионат

Для тех, кто рано встает и любит идеальный лед, доступны более короткие слоты — с до и с до — и более выгодные цены на них. Вечером на катке становится романтичнее: темнеет, включается освещение дорожек, повсюду зажигаются огни. Прийти в тёмное время суток можно с до или с до Понедельник — выходной. В этом сезоне купить билет на каток необходимо заранее. Это удобно сделать на официальном сайте Парка Горького.

Пройти на каток можно не позднее 20 минут от указанного в билете времени. На каждый сеанс будут доступны три временных слота. То есть, на сеанс — можно будет приобрести три варианта билетов: проход с до , проход с до и проход с до Будьте внимательны!

На лед нельзя выходить с едой, для этого на катке есть специальные зоны отдыха. Для хоккейных поединков можно арендовать хоккейную коробку. Информация: Время работы катка: вторник-воскресенье , технический перерыв Время работы касс: , Стоимость входа на каток: - вторник-пятница: - рублей, - рублей пятница - рублей.

Отдельных цен на прокат коньков не существует. Оплачиваете вход на каток и получаете коньки в прокате, если нет своих. Залог за коньки рублей. Дополнительные услугами: - Заточка коньков - рублей.

Каток культуры и отдыха Парке Горького - Парк Горького - Билеты

Вход в сам парк - бесплатный.