Отели в песчаном

Семейный отдых. Уютные номера со всем необходимым, прекрасный климат, чистое море и удобное расположение — все это заставляет туристов каждый год возвращаться сюда. Возможно, вам подойдёт один из других объектов. Номер "Восток". Юлия О.

Чтобы увидеть доступные номера в отелях на сегодня, введите, пожалуйста, актуальные даты и выберете сортировку по цене. Какой отель в Песчаном с завтраком лучше всего забронировать? Какие отели Песчаного рядом с пляжем порекомендуете? Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям. Показать выбранные.

Только выбранные. Завтрак включён. Всё включено. Полный пансион. Рядом с пляжем. Лидер продаж. Тренажерный зал. Завтрак и ужин. Детская площадка. Собственная кухня. Собственный пляж.

ЛУЧШИЙ пляж в Египте 🇪🇬 Мы в ШОКЕ❗️Пляж отеля Sharm Dreams Resort 5*, бухта Наама Бей, Шарм эль Шейх

Без звезд. Оплата при заселении. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня. Оплата бонусами Hotels.

Отели Шарм Эль Шейха с песчаным пляжем и хорошим заходом в море Цены

Необходимо войти в личный кабинет. Все включено. С собственной кухней. Удобства в отеле.

Песчаное КРЫМ: Турция и рядом НЕ ВАЛЯЛАСЬ! Превысоковъ - отель, который ПОКОРИЛ // Свадьба в Крыму

Микроволновая печь. Обеденный стол. Прачечная или Химчистка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Удобства в номере. Электрический чайник.

Звукоизолированные номера. Первая береговая линия. Детский клуб. Допускается размещение домашних животных. Круглосуточная стойка регистрации. Отели по цене хостела.

Гостевые дома. Базы отдыха. Отели на карте. Вы смотрели. О поселке. Песчаное, Россия. Подборки отелей по критериям. Показать ещё.

Войдите в личный кабинет. Запомнить меня Восстановить пароль. Входя в аккаунт, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой обработки персональных данных hotels. Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании. Мобильная версия. Заозерное Евпатория. Мысовое мыс Казантип. Частный сектор Науки 2 в Курортном. Гостиницы и отели в Песчаном Доступное бронирование без посредников, а значит, выгодные цены на лучшие гостиницы и отели Песчаного.

Где остановиться:. Отель «Horizont». До моря: 5 минут пешком пляж песчано-галечный Адрес: р. Крым, п. Береговое, ул.

Гостиницы поселков Бахчисарайского района

Цены с человека :. Находимся рядом с морем! До моря: 5 минут пешком пляж песчаный и галечный Адрес: р.

Гостиницы Песчаного, Крым

Песчаное, ул. Гостевой дом «Вилла Калипсо». До моря: 1 минута пешком пляж песчаный Адрес: р. Крым, Бахчисарайский р-н, п. Цены за номер :. Просмотров: Отзывы 3. Завтрак включен в стоимость! До моря: 5 минут пешком пляж песчаный Адрес: р. Гостевой дом «Золотой Лев». До моря: 2 минуты пешком пляж песчаный Адрес: р.

Недорогие гостиницы в Песчаном, Крым

Гостевой дом «Гульнара». До моря: 10 минут пешком пляж песчаный Адрес: р. Просмотров: Отзывы 2. Гостевой дом «Мерджан». До моря: 3 минуты пешком пляж песчаный Адрес: р.

Гостиница «Роман».