Scandic helsinki kaisaniemi, °ОТЕЛЬ SCANDIC KAISANIEMI ХЕЛЬСИНКИ 4* (Финляндия) - от RUB | NOCHI

Scandic helsinki kaisaniemi

Церковь Каллио. Гости могут насладиться блюдами скандинавской кухни, которые подают в ресторане "Restaurant Savotta", что недалеко от этого отеля. Да, Scandic Kaisaniemi предоставляет гостям доступ к Wi-Fi.

В отеле Scandic Kaisaniemi все гости могут оставить свой багаж в камере хранения, либо на стойке регистрации. Обратитесь на ресепшн, и вам помогут разместить вещи. Услуга может быть платной, уточните стоимость на стойке регистрации.

Сколько стоит проживание в отеле Scandic Kaisaniemi? Цена может варьироваться в зависимости от типа номера, сезона, спроса и дополнительных услуг.

Scandic Kaisaniemi, Helsinki, Finland

Чтобы узнать актуальные цены, воспользуйтесь поиском на период вашего предполагаемого приезда. Есть ли в отеле Scandic Kaisaniemi возможность заниматься спортом?

Да, в отеле Scandic Kaisaniemi есть тренажёрный зал. Долго ли идти до пляжа? Гостиница Scandic Kaisaniemi расположена не так далеко от побережья — всего м. Отель на карте Финляндия, Хельсинки, Kaisaniemenkatu 7. Scandic Kaisaniemi 3. Похожие отели рядом. Hotel Finn 3.

First Impressions of Helsinki, Finland - Night Life \u0026 Marski Hotel

Omena Hotel 2. Radisson Blu Aleksanteri Hotel Helsinki 4. GLO 4. Marski by Scandic 4. По расположению В центре. Этот отель находится в 5 минутах пешей прогулки от Финского театра в Хельсинки, в 25 минутах неспешного шага от Парка Сибелиуса.

В двух минутах ходьбы от отеля расположена ближайшая станция метро, — Хелсингин Улиописто. Остановившись в отеле, вы также сможете насладиться такими природными достопримечательностями, как Парк Кайзаниеми, расположенный в 10 минутах ходьбы. Scandic Kaisaniemi предоставляет комфортное размещение на расстоянии минутной прогулки от Центрального вокзала Хельсинки.

Отель предназначен для гостей в номерах, в которых есть персональный сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, детекторы дыма. Кроме отдельного туалета и душа, в ванных комнатах предоставляется фен и полотенца. Недалеко от отеля расположено несколько заведений, в том числе ресторан Restaurant Savotta, который находится в 7 минутах ходьбы. Вы можете забронировать не более 30 ночей.

Scandic Kaisaniemi Хельсинки

Пожалуйста, введите другие даты. Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки. Связаться с нами. Hotel lit-Helsinki. Scandic Kaisaniemi Хельсинки. Описание Номера Фото Отзывы Связаться с нами. Рейтинг 4,2. График работы не указан. Показать телефон. Добавить фото или видео. Еще Фото Отзывы 2. Финляндия, Хельсинки, Kaisaniemenkatu 7.

Время работы.

Scandic Kaisaniemi

Исправить неточность. Как добраться.

Helsingin yliopisto.