Творческая волна коктебель отзывы, Пансионат Творческая волна - Коктебель, Крым, фото пансионата, цены, отзывы

Творческая волна коктебель отзывы

Рядом с пансионатом парковая зона, набережная и оборудованный галечный пляж. Оплата онлайн:. Старенькая мебель. По Калужскому тракту. В том числе и во время пребывания на отдыхе.

Сочетание в одном месте гор, степи и моря создаёт неповторимую природную красоту. В 35 км от аквапарка в г.

Творческая волна коктебель отзывы

Судак, в метрах от центральной набережной пос. Коктебель и дома-музея М. Транспортная доступность: В км от аэропорта г. Симферополь, в метрах от автовокзала пос. Коктебель, в 20 км от центра г. Стандартный уровень.

Новости со стройки Skysoul Resort январь 2024 - Что сейчас с набережной Коктебеля?

Цены и бронирование. Показать наличие мест. Даты заезда и выезда. Пансионат "Творческая волна" - описание Порядок проживания Период работы: C 24 апреля по 31 октября Расчетный час: Согласно условиям тарифа Животные: Размещение с животными запрещено Номерной фонд номеров Размещение: Девять спальных корпусов на мест.

Творческая волна коктебель отзывы

Рейтинг по отзывам Алеан. Без питания, -. Дети допускаются. Отдых с животными.

Творческая волна коктебель отзывы

Описание Номерной фонд Отзывы Ещё…. Без питания -. Характеристики пляжа.

ТВОРЧЕСКАЯ ВОЛНА 3* Россия Крым обзор – отель ТВОРЧЕСКАЯ ВОЛНА 3* Крым видео обзор

Инфраструктура для детей. Рекомендуем заказывать трансфер. Для взрослых. Стандартный 2-местный 1-комнатный. Количество комнат. Тип номера. Дополнительное место. Кол-во доп. Стандартный Семейный 2-местный 1-комнатный. Улучшенный 2-местный 1-комнатный.

Улучшенный 2-местный 1-комнатный мансарда. Улучшенный Семейный 2-местный 1-комнатный. Подпишитесь на рассылку и всегда будьте в курсе новостей, скидок и акций «Алеан»! Электронная почта Отправить. Экскурсионный тур по Золотому кольцу из Санкт-Петербурга для организованных групп школьников по маршруту: Ярославль — Ростов Великий. С этно-программой в национальной карельской деревне.

Экскурсионный тур в Карелию из Санкт-Петербурга. До поселкового пляжа, галечного и ухоженного — всего м пути. Количество мест: Год постройки: Расстояние: до аэропорта - г. Симферополь - км до курортного парка - 10 м до моря - м до пляжа - м до центра - пос. Коктебель м г. Как добраться: Адрес: Крым ,г. Ленина Как доехать до пансионата «Творческая волна» в Коктебеле : Самолетом до аэропорта г.

Симферополь, далее из аэропорта или от автостанции "Курортная" маршрутное такси, рейсовый автобус до автостанции пгт. Коктебель, далее пешком м; Самолетом до аэропорта г.

Симферополь, далее от автостанции "Курортная" маршрутное такси, рейсовый автобус до автостанции пгт. Коктебель, далее пешком м; Междугородним автобусом до автовокзала г. Феодосия, далее рейсовым автобусом "Феодосия- Судак " до остановки "Автостанция "Коктебель", далее пешком м; Междугородним автобусом до автостанции г.

Феодосия, далее до городской автостанции, автобус "Феодосия - Биостанция" до остановки "Автостанция "Коктебель", далее пешком м; На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г.