Круиз по скандинавии отзывы

Оплата российскими картами! Есть вопросы по поездкам на Формулу 1? Очень красивая обстановка на корабле, достаточно разнообразное питание. Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы".

Пользуйтесь услугами турфирмы Эсталайн!! Только вернулась из замечательного круиза на трех паромах по Скандинавии, с посещением трех северных столиц: Таллин-Хельсинки-Стокгольм с Путешествовала со своим другом, проживающим в Эстонии.

Лично выражаем благодарность и признательность менеджеру Юлии. Профессионализм и личное обаяние этой прекрасной девушки было с нами всю дорогу. Всем, кто собирается посетить Скандинавские красоты, будем советовать обращаться в замечательную и красивую турфирму "Эсталайн" Желаем Вам, уважаемые сотрудники компании Удачи и Успехов, как запланированного события!

Хорошая организация поездки Новый Год на Лайнере. Группу сопровождала гид Алена блондинка средних лет. Это организованный человек-энерджайзер, что очень было кстати для новогоднего тура.

Круиз 2023 - ТОП 10 самых лучших круизов по всему миру - Полный обзор

Заряжала позитивом всю группу и разрешала мелкие вопросы в течении всей поездки. Прекрасно справилась с организацией большого количества людей из ДВУХэтажного автобуса.

Вернулись из круиза Таллинн-Стокгольм-Хельсинки-Таллинн с Все очень понравилос:замечательные сопровождающие Анастасия и Юлия;организация автобусного тура и круиза на 3-х паромах; гиды Ульяна в Таллинне, Екатерина в Стокгольме, Ирина в Хельсинки; водители Владимир и Олег-супер, все доброжелательные, отзывчивые и вежливые. С удовольствием будем путешествовать с этой фирмой. Желаем Вам здоровья, терпения и дисциплинированных туристов:. Замечательная компания "Estaline"!!! Вы просто молодцы!!!

Только приехала со своим спутником из круиза на трех паромах по Скандинавии, с посещением трех северных столиц: Таллин-Хельсинки-Стокгольм с Хочу выразить благодарность и признательность девушкам умницам- красавицам , менеджерам Туристической компании «Эсталайн», Анастасии и Юлии, за предоставление исчерпывающей информации по всем интересующим вопросам, хорошо организованный автобусный тур и круиз на пароме, за подбор замечательных гидов, которых мы слушались с большим интересом, за помощь ,заботу и поддержку во время всей поездки, за их доброту и очаровательную улыбку , которую мы видели во время всей поездки.

Круизы по Скандинавии в 2025 году

Также выразить благодарность опытным водителям комфортабельного автобуса, за безопасное путешествие и заботу о пассажирах. Всем рекомендую воспользоваться услугой компании «Эсталайн» и отправиться в Морской круиз на трех огромных комфортабельный паромах по Балтийскому морю и посетить три северные столицы Таллин-Стокгольм-Хельсинки. Приятного всем путешествия с компанией « Estaline"!!! Путешествовала на пароме по Скандинавии с 26 по 30 апреля, это был незабываемый отдых. Очень понравилась организация поездки, нас сопровождала Анастасия.

Хочется выразить ей благодарность за четкое и безукаризненное выполнение своих обязанностей. Побольше бы таких сопровождающих иметь и в других турфирмах!!! Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться". Сайт Holiday. Используя сайт Holiday. Революционная, 17, офис 24 Минск , Беларусь. Поделитесь мнением о турфирме. Показать все контакты.

Наши в Швеции. Отзыв №К001 о круизе по Скандинавии

Проверенные отзывы 8 Сортировать:. Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:. Великолепные ноябрьские выходные в Скандинавии. Отличное путешествие по Скандинавии.

Реклама на Holiday. Популярные предложения турфирм. Пляжный отдых. Виза не нужна.

Туры на пароме по Скандинавии

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь. Стоимость с перелетом. Минск, ул. О компании Наши туры на портале bigtrip. Турагентство в Мозыре Офис продаж в Минске Адреса в России Турагентство в Борисове Турагентство в Солигорске Турагентство в Слуцке Политика конфиденциальности Турагентство в Новополоцке Клиентам Медстраховка Белгосстраха Онлайн оплата туров Как заказать и оплатить тур Оплата туров ЕРИП Агентам Договора для резидентов Респуб Договора для резидентов РФ Наши туры на портале BigTrip.

Туры выходного дня 3 дня: автобусный тур в Питер Тур на поезде в Москву CO Недельный тур в Санкт-Петербур Тур на поезде в Москву Автобусный тур в Москву и Школьникам тур в Питер Для школьников тур в Питер Отзывы Наши в Москве.

Отзыв о туре в Санкт-Петербург Наши на Кубе. Наши в Израиле.

Что нужно знать отправляясь в круиз на круизном лайнере в первый раз?

Отзыв о рабоче Наши в России. Наши в Прибалтике. Отзыв о пое Наши во Львове. Отзыв о нового Принимаем гостей. Отзыв об отдыхе в отеле Марина Отзыв об отдыхе в отеле Рокси Наши во Львове и Карпатах. Наши в Смоленске. Наши в Болгарии. Наши в Кракове. Наши в Питере.

Самый крутой круизный лайнер в Европе - Costa Toscana - Полный обзор - Большой выпуск #круиз

Наши в Польше. Наши в Петербурге.