Студенческий проездной на электричку спб

Куда следует обратиться при неисправности карты для замены : В кассы станций метрополитена при наличии на карте действующего ресурса проездного билета. База недвижимости. Волховстроевское направление. Навигация по разделу Организационно-информационное обеспечение Концепция воспитательной работы Положение о воспитательной работе Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы Документы Управление по молодежной политике и воспитательной деятельности Отдел по спортивной и оздоровительной работе Центр культурно-воспитательной работы Управление по социальной политике Отдел по социальной работе Врачебный здравпункт Мемориальный музей А. Стоимость билета «ПриволховЪ» по маршруту электричек Санкт-Петербург - Будогощь: - «рабочего дня» сроком действия 1 месяц 30 календарных дней составит 10 рублей; - «на даты» сроком действия 1 месяц 30 календарных дней составит 2 рублей.

Коронавирусная инфекция!

Студенческий проездной на электричку спб

Рекомендации по профилактике гриппа Что нужно знать о вакцинации? Авитаминозы - симптомы, причины, лечение и профилактика Будь здоров Портал о здоровом образе жизни Медицина для иностранцев Столовые Документы Социальная поддержка обучающихся Государственная социальная стипендия Повышенная государственная социальная стипендия Материальная помощь обучающимся Льготный проезд Предоставление государственных пособий гражданам, имеющим детей Полное государственное обеспечение Документы Социальная поддержка работников Общежития Расселение обучающихся Расселение заочников Список общежитий Бланки заявлений Прачечные Документы Жилищные программы для работников Программа выдачи государственных жилищных сертификатов Программа «Молодежи — доступное жилье» Льготный ипотечный кредит для молодой семьи Волонтёрский центр Стань донором!

Стань волонтером!

Студенческий проездной на электричку спб

Льготный проезд студентов на территориях Санкт-Петербурга и Ленинградской области действует в период с 1 сентября года по 30 июня года. Для регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, БСК «Карта учащегося» с фото и студенческий билет. Оформление билета через приложение производится при наличии льготного профиля на основании заполненных в личном кабинете сведений о документе, удостоверяющем личность.

Студенческий проездной на электричку спб

Для активации льготы необходимо в меню терминала «Транспортные карты» выбрать категорию поезда и приложить БСК к считывающему устройству, далее оформить билет. При контроле в поезде необходимо предъявить студенческий билет и БСК учащегося с фото. На территории Псковской области право льготного проезда студентам предоставляется в период с 1 сентября года по 30 июня года.

ТАДЖИК и ОМОН разбор 👍! Вот таким должен быть каждый мигрант ! Tashkent city, zapal 2022

Оформить льготный билет на пригородный поезд возможно в пригородной кассе и в пути следования пригородного поезда от бескассовой станции при предъявлении студенческого билета. На территориях Республики Карелия и Мурманской области право льготного проезда студентам предоставляется в период с 1 сентября года по 15 июня года.

Оформить льготный билет на пригородный поезд возможно в пригородной кассе станции Петрозаводск и в пути следования пригородного поезда от бескассовой станции при предъявлении студенческого билета.

ОБРАЩЕНИЕ ТАДЖИКОВ К КЫРГЫЗАМ Диловар Сафаров poch-internat.ru Dilovar Safarov