Отель бегемот маяковская,

Отель бегемот маяковская

Расположение этого 3-звездочного отеля позволит вам насладиться природными достопримечательностями, например озером Патриаршие пруды, расположенным всего в 11 минутах ходьбы. For more information, please contact the hotel. Бесплатный интернет. Вид: Вид наружу 1 кровать размера Queen и

Еда была свежей, большое разнообразие блюд. Просто свежая еда. Нереально дружелюбный персонал, который заботился обо мне.

Begemot Mayakovskaya Hotel

Персонал был супер дружелюбный, как и хозяйка. Везде была тихая атмосфера. Хорошее и отличное расположение, рядом с Музеем истории телефона.

Хорошее и отличное расположение, к тому же рядом с метрo. Комфортабельные номер с бесплатным вай-фаем. Персонал был отзывчивый и прекрасный.

Хорошее и отличное расположение рядом с метрo, если кому-то важно. На самом деле все было хорошо, снова выберу это место, когда приеду в Москву. Все было хорошо, подают вкусный завтрак. Наш номер был функциональный с красивым видом на город. Есть шикарный пляж. Великолепный бассейн, хорошие кровати.

Отель Бегемот Маяковская в Москве

Нам нереально понравились сервис и чистота. Расположение в центре города. Отель Бегемот Маяковская Москва. Бронирование онлайн. Посмотреть цены. Номер 1 Номер 2 Номер 3 Номер 4. Возраст детей:. Выберите количество гостей Необходимо указать точное количество взрослых и детей, чтобы забронировать подходящий номер.

Следующий шаг. Посмотреть цены 3. Нажмите на "Поиск" Пропустить.

Отель Бегемот Маяковская Москва

Гостям понравилось. Valeriya October Yuriy June Как добраться до отеля? Аэропорты Шереметьево. Удобства Интернет-доступ Wi-Fi. Парковка Парковка. На кухне Электрочайник. В ванной комнате Бесплатные туалетные принадлежности. Приборы Телевизор с плоским экраном. Дизайн Пол с ковровым покрытием. Важная информация Регистрация заезда: с до Информация о предоставлении дополнительных кроватей Детские кроватки не предоставляются.

Да, в отель Бегемот Маяковская предусмотрена бесплатная парковка на территории. Расстояние от Бегемот Маяковская до центра города составляет 3 км. Да, как правило, в отель Бегемот Маяковская разрешаются домашние животные. Однако, лучше уточнить этот вопрос перед бронированием. Расположение Посмотреть на карте. Номера и Доступность Для удобства гостей в номерах Бегемота Маяковская в Москве предоставляется диван и рабочий стол, а также звуконепроницаемые окна. Проверяем наличие номеров. Поиск доступных отелей.

Отель Бегемот Маяковская

Отзывы Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте Написать отзыв. Aleksandr Mariya Andrei Укажите период проживания и выберите количество гостей из предложенных вариантов, чтобы проверить наличие свободных мест. Описания гостиниц, фото и список оказываемых услуг предоставлены объектами размещения. Узнайте правила , специальные условия и способы оплаты, предоплаты и отмены онлайн-заказа кредитной картой.

Сотрудники сервиса поддержки клиентов помогут быстро выслать подтверждение бронирования от отеля. Телефон службы поддержки указан вверху страницы.

Мини-гостиница Бегемот Маяковская

Номера и цены. Описание и фото отеля Отель на карте Реальные отзывы Лучшая фотография. Мини отель Бегемот Маяковская — это тихий, уютный отель на Садовом кольце, где можно спрятаться от шума городских улиц и с комфортом отдохнуть. Отель предлагает 13 номеров различных категорий.

Парк-отель Кавказ\

В каждом номере оборудованы: кондиционер, стол, телевизор, тапочки, холодильник и чайник. Мини отель Бегемот Маяковская — это тихий, уютный отель на Садовом кольце.

Страшные истории на ночь - Милок,телек почини! Страшилки на ночь . Scary stories.

Дом-музей М. Булгакова - 0,38 км, Музей им. Чайковского - 0,56 км Дополнительные услуги. Высокоскоростной WI-FI предоставляется на всей территории отеля. К услугам гостей: неохраняемая парковка, вызов такси, камера хранения, общая кухня, оборудованная всем необходимым, стиральная машина, гладильная доска и утюг. Важная информация. Курение сигарет, а также прочей никотиносодержащей продукции кальян, вейп, электронная сигарета и пр.

Курение возможно только в специально отведенном месте.