Alion beach hotel, Alion Beach Hotel Айя-Напа

Alion beach hotel

Сейф, многоканальное телевидение и мини-холодильник - очень удобно. Elounda Beach. Наши отзывы. Удобства в номерах.

Сайт разработчика Поддержка приложения Политика конфиденциальности. Другие приложения этого разработчика. Katikies Club. H Hotels Collection.

Отель Alion Beach Hotel 5*, Кипр, Айя-Напа - туры, цены и отзывы

Infinity Hotels. Elounda Beach. Вам может понравиться. Innahura Maldives. Myanmar Be Enchanted. Take - Scooter Sharing.

Alion Beach Hotel. Ayia Napa Cyprus - A Tour Around.

Kirill Daos August 3, Юлия Егорова July 3, Отличное место для тихого и комфортного отдыха. Завтраки вкусные, но однообразные. Зато шампанское в неограниченном количестве. Отличное местоположение отеля. Все продумано для постояльцев. Svetlana Shinkarenko March 7, Приветливый персонал , из номера шикарный вид на море , приятная лужайка. Лучший отель местности с хорошим интернетом и вкуснейшей едой. Правда территории почти нет, но свой пляж. На лежаках wifi работает только на самых ближних к бассейну.

Остальные в пролете. В ресторане на малой террасе отличные королевские креветки фламбе а-ля карт ; размером больше напоминают лангустов. Оказывается за эти деньги найти на Кипре лучше сложно Переехали в Grecian Bay, и поняли что Alion Beach был хорошим Grecian Bay вообще хлам, старый и вонючий. Не соответствует 5 звёздам по территории и номерам. Сервис тоже слабый, хотя персонал дружелюбный. Box Ayia Napa Расстояние до аэропорта 58 км аэропорт г. О регионе Айя-Напа является одним из наиболее популярных курортов Кипра: каждый год он принимает тысячи туристов со всего света, радуя своих гостей комфортным климатом, живописными ландшафтами бухт, гостеприимными пляжами, интересными достопримечательностями и бурной ночной жизнью.

Alion Beach Hotel - Pros and Cons in 2 minutes

Покоряет гостеприимство отелей Айя-Напы, где созданы все условия, чтобы гости курорта чувствовали себя здесь как дома. До года Айя-Напа в переводе «священный лес» являлась небольшой рыбацкой деревушкой с десятком хижин, расположенных вокруг монастыря. Согласно местным мифам, на территории курорта когда-то рос необитаемый лес. Однажды в этот лес забрел охотник и наткнулся на пещеру, внутри которой обнаружил удивительную находку — икону Богоматери.

С этого момента лес стал священным, а рыбацкая деревушка, которая сегодня превратилась в один из самых привлекательных курортов страны, получила свое название. Если вы желаете познакомиться с курортом поближе, стоит обязательно посетить монастырь XVI века, который является главной достопримечательностью Айя-Напы.

В году он был построен венецианцами.

Alion Beach Hotel • Ayia Napa • Cyprus

Изначально планировалось строительство католического монастыря, но после прихода турок на остров монастырь отошел православной общине. Есть еще несколько достопримечательностей, которые смогут сделать ваш отдых на Айя-Напе более интересным. Например, вы можете посетить Народный музей и ознакомиться с экспонатами орудий доисторической эпохи. Любителям природы будут рады в Музее морской жизни. Территория Год строительства: , Год реновации: Пляж на первой береговой линии, песчаный пляж Шезлонги платно Солнцезащитные зонты платно.

Для детей Детский бассейн: есть, Детская площадка, Ресторан ы с высокими стульчиками для детей: есть, Детское меню: платно , Детская кроватка: есть, Услуги няни: по запросу платно.

Развлекательная программа для детей.

Отель Alion Beach Айя-Напа, Кипр – забронировать сейчас, цены года

Развлечения вечерняя анимация танцевальное шоу раз в неделю живая музыка. Бассейн Общее количество бассейнов: 2 Открытый бассейн Закрытый бассейн с подогревом с ноября по апрель. Красота и здоровье Клуб Здоровья закрытый бассейн с подогревом с ноября по апрель, гимнастический зал, сауна, водоворот, паровая баня, косметолог, массаж.

Особенности размещения Check-in: с Check-out: до Размещение домашних животных не допускается.

‎App Store: Alion Beach Hotel

Качество сна 5. Расположение 4. Номера 4. Обслуживание 5. Чистота 4. Количество отзывов за рейтинг по баллам: - , - , - 31 , - 13 , - 3. Читать все отзывы об этом отеле на сайте TripAdvisor