Хостел карлсон тюмень, Карлсон отель и хостел

Хостел карлсон тюмень

Все права защищены. Хостел Тюмень На Привокзальной. Бесплатный Wi-Fi. Как добраться Адрес: улица Кузнецова, д. Количество номеров и гостей.

Телевизор с плоским экраном. Вид из номера Вид на город. Ванная комната Стиральная машина. Кухонные принадлежности Электрочайник Кухонные принадлежности. Медиа Телевизор с плоским экраном Радио-будильник. Интерьер Пол с ковровым покрытием Шторы. Показать все удобства Скрыть список удобств. Расположение Адрес.

Хостел карлсон тюмень

Kuznetsova Str. Посмотреть карту. Набережная Тюмени. Park Muzhestva. Памятник ликвидаторам. Комсомольский сквер. Церковь Михаила Архангела.

Volodarskogo St. Скульптурная композиция Дерево счастья. Volodarskogo st. Памятник дворнику. Daudelnaya St. Памятник Г. Tsentralnaya pl. Памятник В. Chelyuskintsev St. Скульптура Арфа. Respubliki st. Памятник Юрию Эрвье. Respubliki St. Памятник Почтальону. Памятник отцу. Скульптура Глобус. Знаменский Кафедральный собор. Respubliki and Lenina Streets. Мост Влюбленных. Усадьба Колокольниковых. Morisa Toreza St. Музыкальные часы с колоколами.

Хостел карлсон тюмень

Sovetskaya St. Музейный комплекс им И. Ordzhonikidze St. Исторический парк "Россия. Цветной бульвар. Historical Square. Камень возведения Тюмени.

Хостел карлсон тюмень

Бульвар Николая Чукмалдина. Pervomaiskaya St. Памятник Паровоз ФД Lenina St. Площадь Единства и Согласия.

Хостел карлсон тюмень

Ulitsa Pervomayskaya. Семейный номер Эконом с двухъярусной кроватью общая ванная комната. Стандартный номер с двуспальной кроватью 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный номер с 2 отдельными кроватями 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв.

Стандартный номер с двухъярусной кроватью 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный номер с различными типами кроватей общая ванная комната 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный номер с двуспальной кроватью общая ванная комната 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный номер с 2 отдельными кроватями общая ванная комната 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв.

100 мест, где поесть - Сезон 2 - Выпуск 3 - Тюмень

Стандартный номер с двухъярусной кроватью общая ванная комната 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный семейный номер с различными типами кроватей 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный семейный номер с двуспальной кроватью 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный семейный номер с 2 отдельными кроватями 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный семейный номер с двухъярусной кроватью 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв.

Стандартный семейный номер с различными типами кроватей общая ванная комната 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный семейный номер с двуспальной кроватью общая ванная комната 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв.

КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ХОСТЕЛ В ПИТЕРЕ - Хостелы Санкт Петербурга - Я в Питере

Стандартный семейный номер с 2 отдельными кроватями общая ванная комната 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Стандартный семейный номер с двухъярусной кроватью общая ванная комната 1 двуспальная кровать Номер площадью 12 кв. Семейный люкс повышенной комфортности с различными типами кроватей. Документы: паспорт, путевка, медицинский страховой полис, для детей - свидетельство о рождении. Расчетный час: заезд с , выезд до К услугам отдыхающих: Гладильные принадлежности, Фен по запросу , Запирающийся шкафчик, Утюг, Ночной клуб, Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Телевизор в лобби, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Сушилка, Посудомоечная машина.

Особые условия: Питание Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа. Дополнительно Чтобы найти отель, нужно зайти в первый подъезд, подтянуться на 6 этаж, на домофоне набрать Адрес: улица Кузнецова, д.

Хостел карлсон тюмень

Для мобильного приложения Яндекс Навигатор Yandex Navigator: координаты: Навигатор и проложить маршрут. Для мобильного приложения Яндекс Карты Yandex Maps: кординаты: Для мобильного приложения Гугл Карты Googdiele Maps: кординаты: Maps и проложить маршрут.

Цены Фотогалерея Как добраться Отзывы.

Бронируем крутой номер в хостеле - Как найти хороший хостел?

Хостел Karlson. Показать цены. Описание отеля. Расположение Отель «Karlson» расположен в пешей доступности от центра города Тюмень. В отеле В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Полное описание. Все предложения.

Только отель. С авиаперелетом. Дата начала тура Найти Сбросить фильтры.