Зоны отдыха новокузнецк, База отдыха Южная Новокузнецк | VK

Зоны отдыха новокузнецк

Pastel Пастель в Новокузнецке. Магистраль, санаторий-профилакторий. На базе рядом хорошая гора для катания на лыжах, накатались вдоволь. Дом Культуры Алюминщик.

Фильтры по критериям. Показать выбранные.

Зоны отдыха новокузнецк

Только выбранные. Завтрак включён.

Зону отдыха для жителей Новокузнецкого района создаст разрез \

Аренда лодок и катеров. Всё включено. Полный пансион. Есть Wi-Fi. Удобства в номере. Беседки для отдыха. Аренда удочек.

Места отдыха у воды и рекомендации

Собственная территория. Конный прокат. С домашними животными. Собственная кухня.

Зоны отдыха новокузнецк

Собственный пляж. Лидер продаж. Рыбалка с гидом. Без звезд. Оплата при заселении. Бесплатная отмена. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня.

Зоны отдыха новокузнецк

Оплата бонусами Hotels. Необходимо войти в личный кабинет. Все включено. С собственной кухней. Удобства на базе отдыха.

Зоны отдыха новокузнецк

Прокат пляжного инвентаря. Охраняемая территория. Общая кухня. Прокат горнолыжного инвентаря. Место для хранения лыж. Своя ухоженная территория.

ОБМЕН ДОМАМИ - ИЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ В ДОМ ПОД КУПОЛОМ - 3 СЕЗОН, 4 ВЫПУСК

Приготовление трофеев. Услуги егеря. Аренда удочек, спиннингов. Доставка еды и напитков в номер. Детская площадка. Анимационный персонал. Детский бассейн. Экскурсионное обслуживание.

Верховая езда. Допускается размещение домашних животных. Вид на реку. Вид на озеро. Отели по цене хостела. Гостевые дома.

Зоны отдыха новокузнецк

Базы отдыха. Аэропорт Спиченково. Железнодорожный вокзал Новокузнецк. Кузнецкая крепость. Памятник летию СССР. Дом Культуры Алюминщик. Драматический театр. Не любите кататься на лыжах? Подарите себе и вашей второй половинке небольшой пикник на свежем воздухе. Вместе проведенное время, лучший подарок на День святого Валентина! Хотите провести время вдвоем? Даже самая прекрасная зима подходит к концу. Аренда коттеджа в Новокузнецке, гостевые домики - База отдыха "Южная" в Новокузнецке.

Парные процедуры с банщиком Александром Гончаровым 17 и 18 февраля состоится уникальная возможность попариться с профессиональным банщиком Александром Гончаровым. Условия остаются прежними Запись на парение осуществляется по телефону: 8 можно WhatsApp.

Бронь от 2х часов до 4х человек. Natalya Bag. Recent posts: Санаторно-курортное лечение на базе отдыха.. Elena Kotova. Если вы ищете идеальное место для активного и расслабляющего отдыха, база "Южная" - отличный выбор.

Бронируйте свой отдых и отправляйтесь насладиться прекрасными зимними днями, окруженными красотой природы и уютом базы "Южной". Друзья, напоминаем, что осталось 5 дней до мероприятия! Нас часто спрашивают: можно ли приехать и погулять по территории базы или заняться активным отдыхом без проживания? Да, можно. Чтобы не создавать неудобства проживающим, все гости у нас на контроле ; Что можно делать на базе без проживания? Если вы любите активный зимний отдых, то у нас вы сможете взять напрокат беговые лыжи или горнолыжное снаряжение и отправиться на лыжную прогулку или покататься с горы.

На базе отдыха есть трасса для тюбинга плюшек. Вы сможете с ветерком прокатиться с горы на надувных санках и получить массу положительных эмоций. Зоны для пикника с мангалом.

Если вы любите проводить время на свежем воздухе в компании друзей или семьи, то на базе есть специально оборудованные зоны для пикника с мангалами. Баня с бильярдом. После активного отдыха на свежем воздухе можно расслабиться в бане, поиграть в бильярд и приятно провести время. Для любителей закаливания на базе есть прорубь. Вы сможете окунуться в ледяную воду и получить заряд бодрости и энергии.

Зимняя рыбалка. Для тех, кто увлекается зимней рыбалкой. Вы сможете пробурить лунку в замерзшем озере и поймать рыбу. База отдыха "Южная" в Новокузнецке: проведение свадеб и банкетов, база отдыха на природе.

Это уникальное мероприятие предоставит участникам возможность продемонстрировать свои навыки и выносливость на дистанции метров. Начало соревнований в , подтверждение регистрации будет проводиться с до Участникам необходимо зарегистрироваться по QR-коду, подробную информацию можно получить по номеру телефона Количество мест ограничено, поэтому рекомендуется зарегистрироваться заранее.

Ждем вас на соревнованиях "Южный супер-спринт"!