Сардиния бюджетный отдых, остров Сардиния, Все СПО - Италия

Сардиния бюджетный отдых

Отель предлагает услугу бесплатного автобуса до пляжа Mannena. Arina это, пожалуй, единственное место пляжного отдыха, куда мне хочется возвращаться снова и снова :. Несмотря на то, что Edelweiss air — это чартерная компания, полет мне показался даже лучше, чем в Swiss. Стоимость проезда в автобусе 1. Морские круизы Морские круизы.

Экскурсионные туры. С детьми. Летние каникулы. Осенние каникулы. Весенние каникулы. Подобрать тур! Туров не найдено. К сожалению, мы не нашли ни одного актуального предложения по запросу на туры в Италию с параметрами: туры в Италию, Сардиния из Москвы.

Вас может заинтересовать отдых в следующих отелях Италии:. Песчаный пляж. Италия , Сардиния. Цена на тур по запросу Уточнить. Песчаный пляж , 3 линия.

Сардиния. Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (eng, rus sub)

Appartamenti Santa Teresa Gallura. La Terrazza Guesthouse. Песчаный пляж , 1 линия. Последние отзывы об отелях Добавить отзыв. Добавить отзыв об отеле.

Сардиния бюджетный отдых

Оцените отель:. Ваше имя:. Ваш отзыв:. Оставить отзыв. Место идеальное для спокойного отдыха. Погода на Сардинии 6 месяцев с мая по октябрь жаркая и сухая, бывает с ветерком из-за его расположения в центре Средиземного моря.

В остальные месяцы — мягкая, с хорошим количеством солнечного света, особенно в марте и апреле. В Июле, Августе, Сентябре - лучшее время для отдыха. Купить Сардиния туры из Москвы Цены. Voyage Maximum. Маяковская 1-й Тверской-Ямской пер. Спасибо, ваша заявка отправлена. Главная Страны Италия. Туры на Сардинию Италия из Москвы. Идет загрузка модуля поиска туров …. Стоимости всех услуг указаны для ознакомления.

САРДИНИЯ, ИТАЛИЯ - САМАЯ ГОЛУБАЯ ВОДА В МИРЕ - TRAVELLING AROUND SARDINIA

Основные параметры. Тип питания. Рейтинг не ниже чем. Тип тарифа. Эконом Бизнес класс Первый класс.

Сардиния бюджетный отдых

Все С багажом. Дата заезда:. Дата отъезда:. В одну сторону Туда и обратно Сложный маршрут Город вылета: Рига аэропорт. Босния и Герцеговина. Барселона BCN , Испания. Лондон LON , Великобритания.

Сардиния бюджетный отдых

Дублин DUB , Ирландия. Амстердам AMS , Нидерланды. Мадрид MAD , Испания. Афины ATH , Греция. Стамбул IST , Турция. Бангкок BKK , Таиланд. Город вылета:. Продолжить маршрут. Обратный билет не нужен. Точная дата Период вылета Количество ночей. Взрослых с 12 лет. Детей с 2 до 12 лет. Младенцев без места до 2 лет. Младенцев с местом до 2 лет. Класс перелета: Эконом Бизнес класс Первый класс. Составить сложный маршрут. Без пересадок. Дата проведения экскурсий:.

Период Точная дата. В одну сторону Туда и обратно Трансфер из:. Начните вводить название аэропорта, города, курорта или отеля, после чего выберите один из предложенных вариантов. Дата прилета:. Место получения:. Дата получения:. Дата возврата:. Место возврата:. Возраст водителя Возврат в другом месте? Разрешаю обрабатывать мои персональные данные в соответствии с указанной целью их обработки.

Отели Сардиния Олбия - Порто-Черво. Тип отдыха. Сбросить все. Показать списком. Всего отелей: Показать на карте. Палау, Италия Показать на карте. Вы полюбите прозрачные воды и безумные цвета пейзажей, зеленый средиземноморский кустарник, величественное гранитное побережье и яркую бирюзу моря. Гольфо Аранчи, Италия Показать на карте. VOI Colonna Village, прекрасно расположенный среди средиземноморской растительности, VOI Colonna Village, прекрасно расположенный среди средиземноморской растительности, раскинулся на холме с видом на потрясающее море.

Идеальное место для семейного отдыха. Собственный пляж отеля покрыт тончайшим белоснежным песком и оборудован шезлонгами и зонтами.

Сардиния бюджетный отдых

В течение дня в летний период проводятся множество мероприятий для детей и взрослых. Санта-Тереза-Галлура, Италия Показать на карте. Великолепные панорамы лазурного моря, чередующиеся небольшими бухтами и укромными пляжами, уникальная флора заповедника делают это место неповторимым.

К услугам гостей предоставлен роскошный центр СПА и Талассотерапии. Рестораны с захватывающим видом на Архипелаг Ла-Маддалена и Корсику, предлагают лучшие традиционные блюда Сардинии на основе мяса, свежей рыбы и морепродуктов, а также, лучшие блюда интернациональной кухни, в сопровождении превосходных местных и национальных вин.

Отель располагает всеми удобствами для эксклюзивного и расслабляющего отдыха как для пар, так и для семей. Отель Colonna Beach в заливе Маринелла расположен в большом зеленом парке и в Отель Colonna Beach в заливе Маринелла расположен в большом зеленом парке и в нескольких метрах от пляжа Маринелла, одного из самых красивых морских побережий. Светлые, красочные номера представляют собой жизнерадостное пространство и подходят для тех, кто ищет полностью расслабляющий отдых в окружении подлинной природы.