Уровень воды в новосибирске, В Новосибирске зафиксировали рекордно низкий уровень воды в реке Обь

Уровень воды в новосибирске

В Приморье восстановят почти погибшее поголовье пчел. Новосибирское водохранилище. Главная Общество.

В частности, томская судоходная компания в мае не смогла переправить по обмелевшей реке около 35,5 тысяч тонн грузов. Но по прогнозам специалистов сокращение объемов переплавляемых по Оби грузов не скажется на строительстве в Новосибирске моста. Руководитель Верхне-Обского бассейнового водного управления Василий Борисенко на пресс-конференции в ТАСС отметил, что с заполняемостью водоемов в мае ситуация непростая. Основная причина в недостатке запасов снега в горах Алтая и малом количестве майских дождей в Новосибирске.

Задержания во Франции. Перемены в Германии. Новости Европы Польши

За прошедшие сутки уровень воды понизился на 2 см. Примерно такой же показатель и в отношении водохранилища.

В Новосибирске уровень воды в реке Обь упал ниже 80 сантиметров

Напомним, что 26 апреля уровень воды в главной реке Новосибирска составлял сантиметров. ТОП-5 бизнес-мероприятий весны от дерзкого девичника до алхимии. Профориентация: зачем взрослым тоже стоит её пройти — советы эксперта Натальи Карпелевой. Москва считает, что не только действия Украины, но и политика Запада приводит к тому, что эти группировки поднимают голову. Президент в своем обращении термин «исламский терроризм» не произносил, но он произнес такие слова, как «нацизм» и «Украина.

В Новосибирске зафиксирован беспрецедентно низкий уровень воды в Оби

Удаленка никогда не закончится для IT-мира, мир не хочет. Проблема начинается тогда, когда государство неожиданно считает «богатым» лично тебя, даже если тебе так не кажется.

Новосибирский тренер рассказала о их спасении во время теракта. Близкие Мирзоева, участвовавшего в теракте в "Крокусе", отреклись от него.

Уровень воды в Оби упал ниже навигационного уровня

Публичные извинения: Новосибирская школьница сожалеет о насмешке над трагедией в "Крокус Сити Холле". Кто устроил теракт в «Крокус сити холле»: последние новости за 24 часа. Библиотеки и магазины Новосибирска рассказали, что делают с книгами иноагентов. Новосибирская область вошла в ТОП регионов с самым дешевым бензином.

Новосибирские ветлаборатории стали чаще находить ленточных червей в мясе. Эксперт объяснил, почему в Новосибирске больше всего мигрантов из Таджикистана. В Новосибирске асфальт сошел вместе со снегом, водители составляют карты ям.

Перекрытие реки Обь при строительстве ГЭС, 1956

Читайте НДН. Инфо в. Канал в Telegram. PDF Распечатать. Свыше 3 млн выплатили за парковку под знаком «Инвалид» водители Новосибирской области Штрафы за мусор на природе предложили ввести депутаты в Новосибирске Первые клещи проснулись в Сибири Загрузить еще. Новости компаний. Новосибирские энергетики завершают строительство электросетей для новой школы по нацпроекту «Образование». Технический директор АО «РЭС» подтвердил готовность электросетей к прохождению паводкового и пожароопасного периодов.

Уровень воды в реке Обь за несколько дней поднялся на 25 см

Около энергетиков и членов их семей приняли участие в традиционном спортивном празднике. Интернет или жизнь — незаконное размещение оптического кабеля на опорах ЛЭП может привести к авариям. Энергетики заблаговременно готовят ЛЭП к грозовому сезону.